Что важнее, большие титьки или большой мозг?

А зачем тебе большие титьки?))))))))))))))))))))))) ) Да и для мозга главное не размер, а извилины....
Анатолий Паниев
Лучший ответ
смотря в какой ситуации,.. .
а вообще, всё хорошо в меру и в альянсе....
Vesper Arcanum
по аналогии-БОЛЬШИЕ БАБКИ!!!)))
а что это взаимоисключающие понятия? а вообще размер мозга не влияет на степень интеллектуальности
Юрий Козлов
Конечно титьки! А с большим мозгом это урод какойто получится!
Дима Пуртов
А может у нее в этих титьках бльшой мозг заложен???
а это у моего парня надо спросить, что для него важнее, у меня и то, и то есть)
Саша Петрова
одно другому не мешает....
не, я чуть- чуть не согласна. . Для мужчины желателен конечно большой мозг, работающий. . не важно он может быть и не очень большой, но главное--РАБОТАЮЩИЙ. .
а вот для женского пола- грудь- это же украшение.. . ну и ребенка кормить..
Mira Sultanova
красивая грудь и ум в голове-потрясающее сочетание!
мужчине наверное важнее, чтоб у женщины титьки были большие, а вот женщине, чтоб у ее мужчины мозг большой был... во как)
Nurdaulet Kaibullayev
конечно же мозг, чем грудь. с помошью мозга мы думаем, понимаем, а грудь это второстепенная часть тела у женшины.
душа...
:-) конечно ТИТЬКИ!!!!: -))) но наверное только для 15% мужчин
Igor Shamanovskij
на больших титьках далеко не уедешь? а вот с безмозглой долго не прообщаешься
Одно другому не помеха))
Пропорциональность и того, и другого))
Nataliya Deynega
в такой постановке вопроса важнее большая квартира и большой мешок с бабками