мужчины! если вы случайно встретили девушку и она вам симпатична, вы бы хотели от нее какой-то инициативы?
и если да то какой? ну вот на улице или в магазине вы пересеклись взглядами, она вам понравилась, какой для вас приемлемый вариант развития событий? какие действия с ее стороны вам бы понравились в этот момент? подтолкнули бы вас завести знакомство и тд
ну если бы она пристально смотрела, или подмигнула например)
если её желания не будут противоречить моим
Подойди к нему, попроси о помощи. К примеру в магазине суешь ему какую нить у упаковку и говоришь Извини я плохо вижу, можешь прочитать состав и так далее.
улыбнулась :)-...а то в глаза смотрите, а я так долго в них смотреть не могу))
Есть разные люди, разные типажи. Вы например, скорее всего - наполеон, экстроверт, вам нужен парень безъинициативный. А мне тоже экстроверту, но жукову ( да есть для подбора кадров такая градация 16 типов), вот мне нравятся скромницы и конечно, никакой инициативы... Иначе что, зачем мне блчть, что ко всем лезет.
Каждому своего человека - по душе, нельзя брать по среднему варианту хе-хе.
в разумных пределах почему бы и нет
Если она мне улыбнулась -это уже инициатива. Подойду и познакомлюсь.
Улыбка -> улыбка в ответ -> знакомство ( всегда так делаю )
Подмегни, или помоши, улыбнись и подходи сама вынуждай его зоговорить.
Мне бы бфло приятно и хотелось бы, что бы она улыбнулась и смущенно отвернулась поглядывая на меня боковфм зрением, при этом улыбаясь мило. Я бы пронял, что я ей тоже понраыился и есть смысл знакомиться с этой девочкой)
Да, если при деньгах, можно попросить купить товар, чтоб самому не тратиться, вежливо и тактично. Зато сэкономишь.
Ну вот в отношениях обязательно кто то ведет, а ты играй 40/60 - легкая инициатива. Парень так устроен что не будет отвечать на инициативу если не хочет, а если хочет найдет способ ответить взаимностью. Так все станет ясно без слов