Если у девушки было больше 80 мужчин в сексе это значит что она шл. и бл?

Kesha Angel
Может и любвеобильная, а может и по другому как Но это не нормально
Светлана Руденок
Лучший ответ
фреди крюгера родит она значит)
Kate Sorogovets
если хвалится этим. если нет-то вы просто клеветник.
Ни фига се
Нет, она любвеобильная)
Suleyman Annayew
Вообще конченая.
Hostel Todi
Ну если девушке лет так под 80 тогда еще сойдет как никак
да даже 30 это уже дико
она просто психически нездорова.
Та не! Кто вам такое сказал?! Потаскухами становятся только после того как третью сотню
разменяют!.. А уличными шаболдами - так вообще после пятисот! А до того - считай девочка:
гинекологи в карточке прямо так и пишут: "Ситуация не критическая. Подательницу справки
считать девочкой. Документ действителен на всей территории РФ"! Да-а! Честное укро-
фашистское! Не верите?! Справки на Тверской и на МКАД-е!!!:)))
Слава Мак
Кошмар, я считаю, что и 10 много.
А вы что, считали?)
Нет! В душе она - "испытатель" и "каскадер"
Я тут с одной было дело встречался так сказать -ей было 19 но узнав что в таком возрасте она насобирала порядка 30 парней и началось это с лет 14-ти то желания общаться дальше пропало на отрез. И наблюдая ее поведения в компании парней то поддерживаешь свое решение. Было как то она рассталось с очередным парнем и она каждому своему знакомому говорила я теперь свободна давя улыбку во весь рот-противно же! Патаскуха одним словом, ни культуры ни морали а просто блядь, пизда да ножки-что с нее взять.
Ребёнка в садике прозавут сын путаны
Да! Точно. Особенно, если за раз
Нет, что ты... Она дырища проёбанная
Губёхи по коленкам не шлёпают при ходьбе?