чем занимаются школьники все лето дома? на улицах их нет

Nadia Shestakova
Minecraft, Dota, Skyrime и т. д... Ну ты понял...
Наташа Бабенко
Лучший ответ
тут зависают---плохому учатся
У монитора!
Раньше интернет был не у каждого. А теперь он есть практически у всех. Провайдеры развиваются. растет как зона покрытия так и скорость. Вот школьники и променяли улицу на виртуальный мир. Помню. В свое время я все лето был только на улице. Редко дома был.
Раньше другом считался тот, с кем ты мог проводить все время. А теперь друг это еще один человек в списке друзей в соц. сетях с которым ты опять же зависаешь в сети либо играешь.
Nadia Shestakova на улицу не ходят?
Мои внуки на даче ..Оттуда едут на море.. потом -снова на дачу.. Лето же.!! Ягоды.. река.. море.. воздух..!
Макс Демон
дрочат
мои гуляют !
На дачах щас эти дебилоиды
К 1му сентября вылезут как муравьи)
Nadia Shestakova и заполнят все?
Сидят дома в онлайн-играх. Некоторые уехали с родителями на отдых.
Хочешь школьника?
Nadia Shestakova соскучелся
деградируют за компом к сожалению большинство. а часть надеюсь в гостях у бабушек или в лагерях, может у кого то хватило денег на поездки за границу. но все же большинство зависают в сети.
тут сидят
сидят здесь и задают сопливые вопросы типа нормально ли встречаться в 12 лет)))
У бабушки в деревне
Иногда
Анна Гребнева
Везёт вам. У нас эти маленькие тараканы заполонили весь город, орут, хамят друг другу и придуриваются как последняя гопота.
Nadia Shestakova тишина цу нас пока
.
Gulnaz Karabaeva
Онанизмом или в доту играют, больше нет вариантов)
Abul Mir
Большой список литературы на лето задали, читают.