Как правильно знакомиться с родителями

У Сержа Горелого есть уроки на эту тему. В юмористической форме показано как должно быть и как моветон.
Айгерим Хамзаева
Лучший ответ
Начните разговор с погоды.
Просто прийти на чай или кофе. Больше говори о ценностях жизни, чем хвалиться собою. О себе скупую информацию. Просто будь вежливым .
Олег Соколов
голым
Маша Митюшкина
Прочитать книги по психологии, где написано про типы личности и как себя вести. Потом делать определённые типы действий, которые раздражают все типы личности и следить за реакцией. По реакции определить тип личности. И в соответствии с ним себя вести. Постоянно наблюдайте: какие отношения у них между с собой, с их отпрыском и соответственно их характеру выбирайте речь и тему разговора. Это не является притворством, как можно подумать. Это разнообразит и обогащает Ваш стиль поведения. Не нужно врать, необходимо просто давать и принимать информацию по особым лекалам поведения. Если Вы столкнётесь с нарциссическим типом человека, то чаще говорите о нём более громким голосом, чаще переводите в разговоры о нём, в любой теме упомяните его участие (напр. в теме о себе: "я вот закончу учиться и пойду работать... а Вы, ведь когда учились, не сталкивались в проблемами... " в таком духе. Это расположит к Вам того человека на подсознательном уровне, он к Вам будет вежливее, потому что Вы будете отвечать на его подсознательную потребность. Это облегчит все дальнейшие отношения.
Галина Базина
ЕСЛИ ПАРЕНЬ ПОКАЖИ ФИНАНСОВЫЙ СТАТУС... ЕСЛИ ДЕВУШКА ПОДРУСЬ С МАМАШЕЙ И ПОКАЖИ НЕВИННОСТЬ
И.
Инга .....
Пока что ты вежливый, грамотный, не псих какой нибудь, адекватно веди себя кароче. Если ты такой, то проблем не будет
нужно много успокоительного) тогда все пройдет хорошо. Ну а вообще, многое зависит от самих родителей. Если они молоды душой, веселы и у мамы нет ревности к сыну, то все хорошо будет.
Быть собой