мужчины, а для вас имело ли какое нибудь значение Наличие жил. площади у женщины?

Артём Рябчик
наличие жил. площади это конечно хорошо (глупо утверждать обратное), но решающего значения не имеет. Главное, чтобы женщина была по душе....
•марианна Фламинго•
Лучший ответ
временно, чтоб жить отдельно. Это не значит примак. Чтоб стартовый капитал вложить в дело. А уже потом усовершенствовать жилище)
Bakhtiyor Rasulov
Сначала хотел написать нет, все равно. А потом подумал, не будь у неё жилья она бы переселилась в мое. Как же в таком случае её выгонишь, когда надоест? В другом случае, если и у меня жилья не будет, придется получается с бездомной бабой на улице ночевать. Так что жилплощадь женщине по любому нужна.
Федор Шиляев
ну а где я жить то буду? конечно имеет значение!
нет, разве что избыточное жильё можно было бы сдавать и иметь ежемесячно страховку, это здорово когда появляется дополнительный доход и ты можешь себе позволить лечить простудные явления в тепле и с комфортом, не боясь остаться без хлеба...
Конечно, в том случае если сам не заработал на жилье. Нахрен ипотеку брать, тем более снимать, когда можно к бабе на хату уйти и все. Это огромный плюс.
Shukhrat Sidikov
Нет
Руслан Мельник
Это было бы как +
безусловно! где соития то проводить?
это самое главное епт
Нарек Вардикян Ахаха)) Смотри они шуток не понимают, будут писать потом вот мужики тоже меркантильные))
Айым Оразгалиева умная поймет)))
Для них все имеет значение. И жилплощадь и авто.. А так же красивое лицо и фигура, размер груди и задницы. И чтоб сосать умела хорошо и безотказная была. Когда угодно куда угодно и сколько угодно. Вот идеал для них. И чтоб денег не просила)
Наталия Сумарокова Грустно то как
Нарек Вардикян Прям крик души какой то) хочется спросить а для девушек типо это не важно)))) Не смешите))