Кто снимал комнату в большой квартире и ему повезло с соседями?

Яна Розина
Ой это как кот в мешке... заранее не предугадаешь.. очень сложно жить с кем либо чужим. Но главное чтобы с головой дружили и не были замарашки. Одна соседка с ней и жила молодая вроде тетка.. а на столько вонючая.. как пройдет так аромат перегара и чеснока шлейфом от нее... Фу... Или в общий холодильник сало наложит с чесноком... так все продукты потом воняют.. Просишь ее завернуть... ни в какую.. Потом берешь и сама в пакет заворачиваешь.. потому что невозможно...

С такими лучше не жить с которыми по доброму невозможно сговориться... Или мыло свое большой бутыль ставит на кромке ванны... Я его убираю, потому что зацепить и уронить ничего не стоит.. а если на мезинец приземлиться литровый бутыль мало не покажется... Вот так каждый раз переставляла.. а она нарочно ставила обратно... в итоге дибилизм.. Если есть лишние нервы на это все...
Елена Левашова
Лучший ответ
У Меня только Хорошие Опыты были, когда С девушкой снимал однушку... В других случаях попадались алкоголики и наркоманы...
Чем больше алкоголя тем меньше бытовых проблем.
Яна Розина скорее наоборот.
Салтанат Жумандыкова Ну память то у меня есть. Накуя это мне?
Или это намек властей на свое бездействие-разбирайтесь сами, это норма жизни?
А ответ на твой вопрос как тебе лично поможет в жизни? Например мне повезло, что у тебя от этого изменится?
Ирина Кулакова
Яна Розина просто интересно и для меня это реально важно. это не просто вопрос.
Муж снимал, когда студентом был. Нормальные соседи были.
Александр В
было и такое. повезло, соседями были девки :), не скучно, короче, компания по возрасту подходила : 0 ))))