Мне 30 Лет нет девушки ! Я сплю один живу с родителями в большой квартире и хочу секса

Как быть ?) скажите
Как хочешь...
Yury Kleymenov
Лучший ответ
Юрий Илевич Что значит заинтересовать девушку
Юрий Илевич И как ее возбудить
Юрий Илевич Да до 28 лет всех трахал а сейчас тишина какая то
Юрий Илевич Не могу вижу сочных красивых в парке горького хочу их понимаешь
Ты нищеброд, поэтому и нет. Дуню Кулачкову попроси. Она верная и безотказная.
найди себе девушку .
Попроси маму - она тебе найдёт девушку. И именно такую, какая устроит именно ЕЁ.
Dinka
Мамсик, отрывайся от родителей
Ну хоти, ёпть. Чьи это проблемы? Тупейший вопрос. Если ты в 30 не знаешь, что с этим делать, то у тебя СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы, чел. В первую очередь с головой.
Сними проститутку, они лучше обычных баб в разы.
самое главное - чаще и больше общаться с девушками. понравилась девушка - не поленитесь, подойдите, попробуйте поговорить, купите самоучитель общения. нет желания общаться - не беда - живете дальше, пока не понравится другая девушка и так далее... в день можно легко попробовать пообщаться с 1-2-3 девушками, а то и больше... важно чтобы было что-то общее, чтобы Вам было друг с другом легко и приятно, интересно... а для этого важно становиться интересным, расширять кругозор, быть современным, иметь свои ценности - читайте Евангелие, очень поможет, важно быть честным, развиваться - спорт, йога, теннис, танцы (на танцах можно неплохо провести время и познакомиться), велосипед, коньки... путешествия, туризм... все, что хотите, все это для Вас, для Вашего счастья.

нет квартиры - не беда - приводите девушку домой... знакомьте с родителями, ходите в рестораны, кафе, на природу и в гости друг к другу...

возможно, лучше всего взять квартиру в новострое в ипотеку, или взять ипотеку под строительство. это лучше чем снимать и дешевле по итогу. лучше начать сейчас, чем потом.
Вероника Гуренко Самоучитель общения? есть такие книги?
Раиса Харисова тогда опытным путем, чаще общаться, замечать, чувствовать, смотреть фильмы, наблюдать за людьми... читать разные хорошие книги...
В итоге единственный твой плюс и ты об этом откровенно заявляешь, большая квартира)))
Юрий Илевич Как от девушек секс получить ?
ты от родителей до сих пор не отделился, чего ты ваще ожидаешь?
руку в руку и вперед!
Господи... Весь мир перед вами открыт! За жильё платить не надо, детей нет! Займитесь тем, о чем мечтали! И девушка появится, поверьте...
Вера Юркова
Юрий Илевич Чем я катаю такси комфорт плюс и постоянно хочу секса
Вера Юркова Это нормально в вашем возрасте. Гормоны в порядке. Отвлекитесь на что-то. Хобби, увлечение.
Юрий Илевич Ок я гуляю в парке в вижу сочных баб и Боюсь в живую подойти
Юрий Илевич Все время в инете знакомился и трахался
Вера Юркова Ну, значит, и продолжайте дальше знакомиться, раз дают ..))