30 лет ищю девушку...

Нужна Луна мне - бессоной ночи чтобы пожелать... Мне нужно Небо - чтоб синевою душу наполнять... Нужна Звезда мне - чтоб новый лучший мир создать... Мне нужно Солнце - чтоб в пепел все сомненья обращать...
раз ищите, то найдете,
а "добрословов" не слушайте

И стихи хорошие )

а то что вы ЙЕТИ..., и к тому еще и лошок - так у каждого свои причуды,
но не все снежного человека видовали
и с этим живут
Максим Сапрыкин
Лучший ответ
30 лет ищешь???? огого... силен))))))))))
В 30 лет ума нет и не будет!
глуповастый!
Надежда Мазур
Лучше туфли новые ей купи, или денег на салон красоты :)))
30 лет ищешь - закопал и забыл где?
Жи-Ши пиши с буквой И. Учи русский.
Стыдно должно быть за такое, что в 30 лет а русский на уровне 1 класса сельской школы.
И стихи ты не сам придумал, а скопировал и вставил сюда.

Тьху! :))))
A*
Aru ***
Как Вы лодку назовете, так она и поплывет...
Не, не так.. .
1 в 20 лет ума нет и не будет
2 в 30 лет жены нет и не будет
3 в 40 лет денег нет и не будет
Но жизнь такая разная, смени ник для начала, назовись Аполоном, а то выбрал призрачное чудовище
Елена .
Срочно продолжайте искать далее. Осталось немного.
"Дед" "Время не властно" "Волк": Я мненью Вашему вращенье придавал и центром был мой детородный орган: D:D:D:D А девушку, я обязательно найду!)
Amr Amr
ищи - найдешь
Tanya Pekeshina
красиво написано... слова.. слова, а в действиях, что будет?
**
*marlen *