ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПРО ЗНАКОМСТВА НА УЛИЦЕ?
Уж лучше гораздо, чем на всяких сраных сайтах знакомств
Что вы думаете про знакомства на планете земля?
Какая разница где
Любые способы хороши
Думаю, что сейчас многих это пугает)
Ходят легенды, что до интернета все только так и знакомились
было пару раз, почему бы и нет
Больше и негде
Ну а почему бы и нет?
Нормально отношусь)
По опросам самих же девушек в большинстве не знакомятся на улице, в редких случаях познакомились бы, но если парень вызывал бы доверие у девушки, а доверие по мнению самих же девушек вызывал бы только обеспеченный парень на хорошеем авто и хорошо одетому, то есть такому бы парню девушки доверяли))
Нормально
смотря на какой улице) и вообще неважно где, важно КАК
Данияр Нина
Важнее на чём)) Уж тогда так говорить))
да
Позитивно отношусь, если это правильно продумано, а не тупой вопрос -"девушка/юноша, можно с вами познакомиться? "-таких сразу посылаю... а если эту тему обыграть, сделать прикольный подход с правильным оупенером-то да))
П. С. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в Интернете))
Я хорошо про них думаю, сам раньше часто знакомился. но мне кажется девушки не любят такие знакомства. А вот в кафе другое дело.
вчера выходил на знакомства, ну в неделю 5-10 номер из 20 подходов - выбиваю) но по вк легче быстрее и даже эффективнее...
Сергей Петрович
типо пикап мастер?)
до Интернета только так и знакомились)) и пугало людей виртуальное общение...
Думаю это интересно но в то же время странно). Сегодня кстате проэксперементировал). Решил кинуть взгляд на идущую впереди меня девушку, и вы знаете сработало). Попросила у меня 20р на маршрутку) ну понятно что у неё было). Я растерялся т. к вблизи она мне разонравилась). Ну то есть можно пробовать, только я считаю эти все знакомства на улице не дальше дружбы)