Подскажите, почему так происходит?

е вокруг говорят, что я красивая девушка. На улице всегда все обращают внимание. Работаю "лицом" крупной компании (сижу на рецепции) . Стараюсь ко всем относится доброжелательно и приветливо. Но проблема в том, что ко мне никто не проявляет инициативу, а если и проявляет, то не для серьезных отношений. Начала сама флиртовать, но мужчина либо отворачивается, либо еще что-нибудь ( Не знаю, что и думать. Конечно же, я не считаю себя самой красивой в мире, но за другими девчонками и ухаживают, знакомятся. Не могу понять, почему со мной так.
либо вид вульгарный... либо постная мина... так часто бывает.. вроде все нормально, а человек скучный..
Антон Сетров
Лучший ответ
Типичный случай, знаю такие. Первое, что наблюдаю в таких случаях - форма одежды и макияж. Часто красивые девушки одеваются как шлюхи, поэтому их так и воспринимают. Попробуйте одеться очень просто и неприметно, а макияж не использовать вообще. Простую естественную красоту заметят уже другие люди.
Олег Губарьков
Константин Байбуров одежда закрытая. Из мейка тушь. Очень редко яркая помада. Под настроение. Но сейчас так модно
Может думают что шлюха.
Константин Байбуров да вроде не похожа
Обычно красивые девушки очень требовательные и дорогие, поэтому парни предпочитают для серьёзных отношений девушек с меньшими запросами ведь вся разница лишь в том что одной девушке повезло с внешностью от природы а другой не так повезло, по характеру и. т. д все одинаковы тем более внешность вечной не будет, так зачем мужику для семьи дорогая и капризная девушка если полно простых с обычными запросами, вот и красивых для отношений не рассматривают, к тому же красивые девушки склонны перебегать от одного парня к другому более обеспеченному, с простой девушкой как то более спокойнее. думаю как то так! Ну и то как девушка одета и ведёт себя если слишком вызывающе то парней это будет отпугивать, на что девушки ловите то и клюёт)) Зачем парню девушка которая будет ходить в мини юбке и на неё будут пялиться другие мужики или пытаться отбить, зачем эта головная боль, если девушка хочет внимания тогда зачем ей серьёзные отношения? А если отношений хочет тогда пусть одевается скромно и мужика одного ищит и строит с ним отношения проявляя и сама в том числе инициативу, а не на всех вешается и глазки всем строит)
Константин Байбуров не знаю... Я вполне адекватно веду себя
Проверьте, не слишком ли вы откровенно одеваетесь и ярко краситесь?
Lada Priora
Значит что-то есть в вас, что отталкивает людей. И флиртовать с мужчинами, темболее девушке - низко.