Оъясните, пожалуйста, почему так происходит с парнями!
Вот смотрю я на некоторых девушек: и море лишнего веса, и на лицо мягко говоря не айс (потому что не следят за собой), и выглядят в свои 18-20 как запустившие себя после беременности женщины, но при этом они действительно любимы и счастливы. В то же время, никогда не считала себя страшной, и с фигуре моей всегда делали комплименты, но при этом либо на меня просто тупо смотрят и не подходят, либо просто хотят тр#хнуть, без всяких обязателств, хотя и веду себя тихо, скромно и одеваюсь так же. Почему так происходит?
они думают что ты их пошлёшь. Либо у тебя такой вот вид-неприступный
Алексей Арсеньев
Мне довольно часто говорят, что произвожу впечатление девицы, которая вся из себя, но при общении видно, что простая. Но я не знаю, что с этим делать
Давай я тебе объясню на примере авто. Ты как бмв или порше. У большинства на тебя денег нет чтобы купить и содержать, но взять тебя в аренду, то есть трахнуть и отвалить деньги есть. А страшные и жирные это как вазы их купить могут многие и эксплуатируют их десятками лет. Так что меняй свой ценовой диапазон, тогда и тебя купят, а не будут стараться взять в аренду.
1. Субъективные вкусы на внешность, которые вы походу ставите в абсолют и считаете себя красивее других, хотя это абсурд по сути своей.
2. Дело ДАЛЕКО не во внешности, по ней могут подбирать партнера для секса, но жизнь связывать никто не будет, если личные качества, скажем так, не айс.
Алексей Арсеньев
Далеко не считаю себя лучше всех, но в состоянии провести параллель, если разница во внешнем виде безумно разнится
Сейчас отношения мужчина-женщина финансовые. Они в этом разобрались, ты - нет.
Патаму шо, как есть одна невЪебенно жизнеутверждающая и многими любимая мудрость,
для вас мужчины делятся на два типа - ЛОХ и СВОЛОЧЬ! )
Может дело вовсе не в фигуре и не во внешнем виде?
ты относишься к тем, кого трахают, а они к тем на ком женятся ))) (шутка )
Может у тебя нет души?
Алексей Арсеньев
Почему же сразу нет?) Есть!
Просто, чтоб это узнать, наверное, нужно хотя бы познакомиться, а не стоять и пялиться)
полюби себя и всё вокруг изменится
Алексей Арсеньев
Не сказала бы, что не люблю себя)
Боже мой, вот та же самая проблема.. именно все так как описано
Алексей Арсеньев
Давай поплачем вместе?