в случаях когда человек врёт)) )
а если серьёзно то таких случаев возникает уйма; допустим парень хотел свами познакомится и в мыслях подошёл к вам, гашёл нужные слова и завязал разговор (далее снова могут возникнуть расхождения...) , на яву подошёл не смог найти подхода вы его послали.. . не подошёл совсем (может просто застенчив).. . дальше можно идти в этом же напровлении очень далеко, но есть и доугие и их уйма например:
- говорит люблю думает как бы затащить её в постель.. . (тут всего лишь пример и это слово обсалютно ничего не значит)
- говорит как хочу тебя увидеть, сам просто обходит ваш район староной.. .
- говорит приходи в гости, сам не хочет этого и вы за частую непойдёте.. . (тоесть в 80% не ходите)
ну и т. д.
в каких случаях у парней мысли расходяться с действиями или со словами???и почему так происходит
В каких случаях у людей мысли расходятся с действиями и словами? Этот вопрос смело можно задать себе, ответ будет тот же самый.
в любви и на войне ВСЕ средства ХОРОШИ...
он из пустого льет в порожнее,
с таким держись поосторожнее!
душой к душе так прислониться трудно,
как в бурном море стать на якорь судну.
пусть рассуждения мои нехороши,
но ложь у многих -состояние души...)) )
с таким держись поосторожнее!
душой к душе так прислониться трудно,
как в бурном море стать на якорь судну.
пусть рассуждения мои нехороши,
но ложь у многих -состояние души...)) )
Вот именно и не ясно. А что произошло?