у вас были мысли о суициде? хоть раз в жизни? и наверно, эту мысль или уже действие, отвлек звонок или приход друга?

Еленка Ивченко
У меня однажды было. Сейчас вспоминаю со смехом, тогда было не смешно. Решила напиться таблеток и сдохнуть. Из коробки с таблами выбрала такую, чтобы таблов было побольше, а сами они поменьше. Выпила весь пузырь. Легла. Позвонила с мамой попрощалась, мама на машины и ко мне. Прибежала, а я вроде как еще не померла. Давай она искать от таблеток тех аннотацию. Да как давай ржать!!!! Я думаю, вот нормально, дочка помирает, а мамаша от хохота просто рыдает. Потом то я поняла, почему. Таблетки были от ЗАПОРА.

Вот тогда, когда проср... лась разом за всю жизнь, из меня и мысли те вылетели с г... ном раз и навсегда!! !

Живите и будьте счастливы!!!!
Тамара Ячменева
Лучший ответ
Еленка Ивченко капец, вы рассмешили..)))..
были в переходном возрасте ) думаю это слабость характера. . типа щас всему миру отомщу, пусть потом все плачут и жалеют, что я ушел ) глупость)
Андрей Кочутин
Как бы трудно мне не пришлось в этой жизни, но боролась до конца, думаю я тебя заразу-неудачу все равно согну, я человек или что? А раз я кто-значит должна победить-и победила))
Филиса Филиса
Ага, было дело. Давно. Было лет мне 13. Юношеский максимализм и все такое. По прошествии лет тот период кажется забавным. А проблема - не проблемой.
Больше никогда об этом не думала.
Bekzat Daulet
Раньше каждый день. Но теперь что-то изменилось. Понял что надо жить и верить в лучшее
никогда!! !
быстрее переубиваю весь мир, чем себя!!!!
Мысли о суициде просто так в здоровую голову не полезут. В случае кучки свалившихся проблем сразу -это тоже не выход, это уже будет малодушием.
Еленка Ивченко а в какой то момент..может здоровая голова быть нездорова...и я ей вообще не доверяю...это же голова)))..так что...мысль..это зерно....оно приводит к действию..просто, например..так сразу легко и свободно будет..-это мысль..и приведет к действию)))
К сожалению, были.
Дети быстро отметали их. И становилось страшно от того, что эти мысли лезут в голову.
Суицид, это не решение всх проблемм. проблемы нужно решать в этой жизни, иначе они нас настигнут в следующей (что теоретически возможно)
Конечно. Возраст переходный...