У меня сейчас такое угнетенное состояние. Не знаю почему, но сдохнуть хочу.. Познакомилась с парнем в инете, общались больше недели
Позавчера ночью попросил отправить фотку, отправила сказал, что ему понравилось .назвал красивой
А потом в конце ласково пожелал спокойной ночи
И всё
На следующий день ничего! Я ему написала утром, а сегодня утром поняла, что он меня в чс отравил .вчера не отправил, отправил сегодня
Если что, я ему много своих фото отправляла (если скажите, что из-за фото) Но мы так хорошо общались
Он всегда писал первый
Почему он это сделал? Почему? Я с ума сойду ((
Люди, ну почему так происходит?
Не принимай так близко к сердцу)) Как говорится-перегорел)
И скорее всего он старался более деликатно завершить ваше общение, чтобы тебя не обидеть. Насчет ЧС-чтобы не отвлекала больше, хотя кто знает, причин могут быть множество.
Это твой не первый и не последний знакомый) Принимай жизнь такой какой она есть) С Оптимизмом)
Всего доброго и светлого)
Если ты так будешь переживать из-за каждого случайного знакомого- так и до психушки недалеко.
Виталий Юрченко
Ну почему он это сделал
Какая причина? Что ему такого сделала
Лучше бы просто послал
Какая причина? Что ему такого сделала
Лучше бы просто послал

ты бы фотку свою выставила, это был бы объективный опрос:)
Виталий Юрченко
Мне никогда не говорили, что я уродка
Думаю этого достаточно

И в чем дело?
Вы беремены?
Вас он бросил в день свадьбы?
Поменял на вашу подругу?
Или вы за неделю за него уже замуж собрались?
Это вы САМИ что-то вбили себе в голову... А теперь от СВОИХже мыслей расстраиваетесь.
При чем здесь он?
Вы беремены?
Вас он бросил в день свадьбы?
Поменял на вашу подругу?
При чем здесь он?
Виталий Юрченко
Я хочу понять почему он это сделал... больше ничего
ну покаж фотки штоль!))) а скорей всего жена пропалила)))
Виталий Юрченко
Какая жена? Там по 19
Виталий Юрченко
Нам*
Ищи знакомства в реале.
Превозмогая отвращение от твоих фоток, он все-таки надеялся на вирт, но когда ты отказала, он внес тебя в ЧС и сделал тату ещё одной звездочки у себя на жопе ))))))))
Красивой назвал, чтоб не обидеть, наверное. Нет фото.
переписываться по ночам - это неэффективно.
Вчера он был пьяным, а с утра протрезвел.
девочка не парься, еще будут поводы для грусти. А парень напишет.
Он наверно познакомился со шкурой в реале, привел ее домой, потом у них все было, а утром она проснулась первой, залезла без спроса к нему в ВК и покидала всех его девок в ЧС.
Герл, это интернет. Тут мало кому верить можно.
тут покажи фотки...
после недели знакомства - столько эмоций, включай хоть иногда мозги, что после полученных фоток, он теперь обязан женится? он просто передумал, это как на дискотеке, если кого пригласил на танец обязан, то потом встречаться? ты ему просто не понравилась, право выбора по всей видимости у него, а не у вас получается .
Виталий Юрченко
Мог бы послать меня
Почему именно в чс то?
А ты, чё, влюбилась в него?
Виталий Юрченко
Этого мне не хватало
Конечно нет
А может быть он общался не только с Вами? Может быть он выбирал? И выбрал не Вас.
Виталий Юрченко
Мог бы написать мне об этом. Я бы даже не расстроилась
Но этот чёрный список
Меня никто и никогда туда не кидал ...
Но этот чёрный список
Меня никто и никогда туда не кидал ...
Разве это парень? Он же добавил Вас в черный список! Если он Вас добавил в черный список, значит он не воспринимал Вас в серьёз. Пойми, если он это сделал, то дело не в тебе, а в нем! Нормальные парни так не поступают. Просто тебе попался плохой парень.
Виталий Юрченко
Но он мне столько говорил... чуть в любви не признался
Ему делать нечего?