Помогите пожалуйста. Почему так происходит?

Пропал интерес к девушкам
Здравствуйте, мне сейчас 15 лет. Где то года 3 назад у меня были всегда желания познакомиться с девочкой, переписываться и. т. д. Но этот интерес потехоньку начал утихать и сейчас в 15 лет у меня нет никакого желания знакомиться и общаться с девушками. Но должно быть наоборот! В 15 лет все мои ровесники знакомятся, влюбляються, а у меня этот интерес был 2 - 3 года назад. Почему так? Из за этого я стал сильно бояться что я буду геем или бисексуалом. Но сейчас в 15 лет у меня все таки бывают дни когда целый день думаю о девушках, но таких дней где-то 2 - 3 в месяц. Как-то резко на меня находит, и резко спадает. Почему так происходит? Почему раньше был интерес знакомиться и встречаеться, а сейчас нет?
Svetlana Shornikova
Появиться снова интерес, подожди. Это тебя не должно беспокоить))
Живи, наслаждайся жизнью, гуляй с друзьями ;)
Оля Пимонова
Лучший ответ
Svetlana Shornikova Спасибо за ответ. Меня кстати в последние время только и тянет к друзьям, хочеться находить новый. Раньше такого интереса не было к общению с своими ровестниками, а сейчас как прорвало. Но знакомится с девушками желание пропало (
Просто вам ещё это неинтересно!
Dauren ...
ничего страшного с тобой не происходит. Человек не машина, чтобы всё было так, как считают люди
У тебя прилив и отлив гормонов в крови Это нормально. А вообще голова не тем занята..
Тynchtykbek Каragulov
для начала научись писать по-русски без ошибок. И спортом займись. Ходи на пляж, пока лето не кончилось. А потом и на девок начнёшь посматривать.
Денис Курбатов
Животные в зверинцах тоже, знаешь, интерес к размножению теряют.
В хороших зоопарках иногда удаётся СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ. Тогда и восстанавливается интерес к противоположному полу
Застрессовало тебя... Первый шаг к депрессии. Или к сердечно-сосудистым. Гипертонии не нажил ещё?
Меняй образ жизни.
Sanjar Karimov
Просто ты передрочил. Дай члену отдохнуть, и он заиграет живыми красками.
Макса Кравчук
Обычная депрессия. Это пройдет.)
Эдик Иванов
Ты, наверно, торчок?
Чтоб даже жизни было мало

А ты когда-нибудь любил
Да так, чтоб сердца было мало
Чтоб день без милых глаз не мил
А телу ночи не хватало

Чтоб мир с любимою вдвоем
С минутой каждой - всё чудесней
Чтоб даже вьюга за окном
С улыбкой снежной пела песни

Чтоб в ливень зонтик на двоих
Над вами плыл надёжной крышей
От губ чуть влажных и хмельных
Казалось, всё… уже не выжить!

Чтоб лето, осень и зима
Всегда весной цвели в окошке
Кричала счастьем тишина,
Когда целуешь ты ладошки

На шёпот тихий: «Милый мой…»
Летел, забыв всё, оголтело
Коснувшись чувств таких душой
Уже не выпустил и тело

Чтоб даже если нету сил,
Любить душа не перестала…
Ты так когда-нибудь любил,
Чтоб даже жизни было мало…??
Igor White
несчастье неразделенной любви
1 перестань ананировать часто!
2 больше спорта прогулок и природы и меньше интернета
3 творчество и любое искуство помогут тебе

Начни развивать в себе личность а не либидо тогда у тебя все наладится! разовьешь личность уверенность и самооценка повысятся и люди на тебя будут смотреть по другому)
Ну да все верно в 15 лет ещё можно футбол погонять)))
Sima ****
Готовься к школе, все у тебя нормально, взрослеешь, мужаешь. Не заморачивайся всякими глупостями.
значит у вас другой жизненный путь, не как у всех людей.
Может ты сиськи не видел или что то еще)))
Юлия Штондя
Это хорошо, что ты сейчас не думаешь о девушках. Еще рано, а в жизни столько всего интесного!!! Наслаждайся жизнью и не ровняйся ни на кого. Не нужно подстраиваться под чьи-то представления о том, что пора или не пора думать о девушках. Все это само придет позже. Все у тебя будет хорошо, не переживай!
Временный спад, если только конечно не драматизировать, не рефлексировать и не убояться невесть чего.
Потому что подружки, что сейчас что потом - это не главное.. сосредоточься на учебе, сделай получение образования приоритетной деятельностью в своей жизни)
Denis Kovalenko
Зови скорей паркетчика пусть меняет тебе пол.
Судя по тому, что ты написал, тебя и парни не интересуют. Просто сейчас ты, видимо, потерял интерес к любовным отношениям. Экзамены/стресс/переходный возраст (ну вот такой у тебя) это все проходит. И да "я буду.." стать ты никем не сможешь, это врожденное, если тебе нравились девушки, значит и будут нравится, если почувствуешь вдруг влечение к парням, значит оно и было, просто не замечал. Да и в этом нет ничего плохого.
Наталья Друмя
Катарина Иванова Все верно сказала!
Елена Николаевна Нет ничего плохого в том, что парень гей? *Я не о нем, я о геях.
Нам всем вдалбливают стереотипы, что мы должны быть половыми гигантами. Да хрень это всё! Сосредоточься на том, что тебе хочется делать - спорт, творчество, что угодно. А свою девушку ты не упустишь, и она тебя, придет время.
Artem Imankulov
Тебе везет я всю молодость тем что ниже пояса думал, пользуйся этим временем как передышкой, займись чем нибудь интересным и полезным, когда вернется рабская зависимость от желания будет поздно. Так что живи и радуйся удачи!
Ничего страшного все будет)
Паша Юськов
Переходный возраст
Это по жизни, будет много раз меняться, организм, сам знает, когда и чего хочет-это как с едой, все уже другие на себе испытали, жизнь продолжается!!!
Тася 13
Когда утренний столбняк появится, тогда снова девчатами заинтересуешься
Переходный возраст раз и другой организм, который еще не развит для увлечения с другим полом и это вполне нормально, у некоторых даже в 30 лишь начинается влечение противоположным полом)
Мне 28 лет, мне эти курици на хер не нужны)) Адьиос сучки, у кого борода тот и прав
Есть масса других интересов в жизни (например прыжки с парашютом). То что у тебя сбалансировалась гормональная система говорит о том, что психология взаимоотношений начинает "расти" немного раньше срока. Пользуйся этим) В твои годы размышления о противоположном поле порой ох как сильно отвлекает от бесценной учёбы и других интересов!)
Может ты более серьёзный человек, чем твои сверстники? Задумайся. И пишешь без ошибок, что в наше время, для человека твоего возраста- редкость.
Всё будет хорошо! Даже не сомневайся. Всему свое время и твой интерес к девочкам обязательно будет.
Паришься какой то хернёй.
Тебе всего лишь 15 лет. Какие могут быть вообще отношения. Не выросло там у тебя ещё. Об учёбе думай, а не о бабах. Найдёшь ты ещё свою любимую. А пока радуйся, что нет лишних проблем, ссор и истерик. Развлекайся, отрывайся по полной. Зачем тебе эта возня с бабами. Всё успеется со временем.
Переходный возраст. Живи в удовольствие, развивайся сам. Девочки потом сами с тобой знакомить будут))
Это нормально, просто переходный возраст. Скоро все будет хорошо
Не знаю, не знаю
Всему свое время.
тебе 15. Скоро все вернется
Развивайся лучше))
займись делом. Если так беспокоит - заведи себе девушку друга с которой можно и в настолочки поиграть и за компанию в кино сходить.
В твоем возрасте все дело в гормонах и ни в чем другом. К 18 все устаканится.
Интерес интересом. Успеешь еще и напознакомится, и отношения начать и т. д. и т. п. я вот в 15 лет об учебе задумалась только. Тоже в голове одни знакомства были. И знаешь, правильно сделала. Так что, любовь-то, любовь, а в этом возрасте лучше все внимание учебе.
Переходный возраст все нормально, у меня тоже так было
Gulnara Fox
Так бывает
Может ты голубой? К мальчикам интерес есть?