Я боюсь знакомиться с девушками, как избавиться от этого страха?

А Вы познакомьтесь с любой девушкой, но только без какой-либо цели. Просто общение, прогулка.
Страхи надо убирать самому. Кто не рискует, тот ничего не делает.
Рискните, голову выключите и вперед. Подойдите к девушке, знакомьтесь. Если отошьет, ну черт с ней, знакомьтесь с другой. Вырабатывайте навыки, коммуникабельность. Не бойтесь, у девушек нет зубов и когтей, они не кусаются. Девушки обожают смелых, уверенных в себе парней.
Набивайте шишки, приобретайте опыт.
Владимир B
Лучший ответ
Никак - но у тебя есть аниме .
Zhanat Gulnaz
Женщина - это просто Предмет для получения Удовольствия
Роман Петров
Крошка Ярошка Не согласен!
Ольга Заитова Не согласен. Это тоже человек и хочет любви.
Ходи с друзьями) Так намного легче
К психотерапевту тебе. Если нет возможности, то попробуй купить в аптеке препарат "баклосан" и прими 25-50 мг, поможет на ура.
Помните что девушки не кусаются и многие из них так боятся познакомиться с вами.
Почитай справочники по этому вопросу))
Крошка Ярошка блин, ну я серьезно!?
Это всё потому что ты просто трус. Перебори себя и делай всё
Крошка Ярошка Сам понял что написал?
Милая девочка ищет такого же мальчика https://www.instagram.com/kristydf36/
Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас совсем не напрягаюсь! На yлице мне тяжело начать знакомство. Пытался кучу раз – результата нет. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и сразу задаю критерии какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сам пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!