Как парень в иностранных пранках целует незнакомых девченок, мацает за попку и тд, подстава это или правда?
очень много видел таких видео но мне кажется что это подстава https://www.youtube.com/watch?v=wnZFM_Q9oAE
снять можно кого угодно спору нет, уверенность в себе ключевое качество, он вроде как предлагает игру, то есть убирает серьёзность ситуации, предлагает сделку в начале, но что бы всё это получилось нужно что бы от него прям "пахло сексом" , он смотрит в глаза, но бля как этого всего мало что бы начать вот так вот лапать и целовать, какая бы не была выдержка, и уверенность в себе, да он говорил грудным голосом как надо женщины это любят, но не похож он на человека, от которого исходит столько мужской энергии что женщины на него тут же вешаются, огромный плюс к его шансом смелое предложение, но даже сложив все эти плюсы и правильные его действия, с трудом верится что видео не подстановка, ибо слишком мало смущения на лицах девушек, хотя я не отрицаю что провернуть такое можно правда для этого нужно мыть самцом, а я не могу сказать что у этого парнишки тестостерон из ушей льётся, поэтому скорее всего подстанова
может и правда, но не во всех роликах
они вырезают не удавшиеся моменты и кажется им никто не отказывает, а так нет не подстава
Подстава. Девки в тусовке.
Дык пообещал им какие-то бонусы!
Сейчас много извращенок, так что вряд ли подстава
Подстава по-любому. Как-то слишком уж все просто получается у него пикапить их
Не верю, что все ведутся. Это было бы очень просто
Просто он и вправду их покупает) Это же видно!
Отстегивает бабло
Да просто он ставит из себя альфасамца и пытается сделать вид, что это не подстава
Проплачено!