Почему на вопрос "девушка можно с вами познакомится? " ответ- НЕТ. Как правильно построить фразу, чтобы ответ был ДА?

Не надо спрашивать этот вопрос. Подошёл спросил что нибудь, как пройти туда-то, поговорил, завязал беседу, если понравилось спросил телефон тут же, ушёл.
Карим Арса
Лучший ответ
Евгений Жамойдин Пожалуй соглашусь! Но на ходу, если всего 1 минута до автобусной остановки. Как заинтересовать одним вопросом?
Барышня, я очень страшный?
Евгений Жамойдин Ответ будет НЕТ, только из вежливости)))
Э, СЛЫШЬ, ГОРДАЯ, ДА?!
и всего-то? спросил бы почему. она скажет я не знакомлюсь на улице. ты скажи так пойдем в кафешку (магазин) и там познакомимся.
Веруньчик ))
Евгений Жамойдин На вопрос Почему либо не будет ответа совсем либо потому что, либо Я замужем. Тоже не вариант (((
Порш кайен, и ответов НЕТ станет на порядок меньше))) Можно ради эксперимента на прокат взять)))
Александр -
Веруньчик )) значит баб в первую очередь интересует имущество?
Евгений Жамойдин А Лексус почему то не подходит. Как Вы это представляете. Увидел - дал по газам на троутар громко сигналишь и орешь в форточку девушка смотри какой у меня порш! И кого в Москве удивить куском железа пусть и дорогого? Не проститутку же снимаешь
. Рико . ну и кто притянется на кайен? Шлюхи. Наоборот надо выглядеть просто, тогда нормальные и притянутся.
Девушка не откажите мне с вами познакомиться? Да, нет по барабану, учись задавать правильно вопрос.
Gauhar Sayatova
Евгений Жамойдин На Ваш вопрос будет 100% ответ - Я занята. Попробуйте потом расскажете
"Эй, птичка! Полетели скорее туда! Там много вкусного! "
(с) мульт Крылья, ноги и хвосты

в этой шутке лишь ДОЛЯ шутки !!!

для любителей разобраться гуглим фразу "Мотивирующие фразы"
Sholpan Tilesh
вы принципиально не знакомитесь на улице ..потому что глупы?
МОжет лучше будет - разрешите вас проводить, а потом уже все остальное
Олим Махмудов
Евгений Жамойдин Куда? Елис она стоит на автобусной остановке или едет в метро... Представляю картину. Сквочь толпу прибивается мужчина. Встает за Вами и нежно шепчет на ушко "девушка разрешите Вас проводить". Я бы полицию Вызвал если б был девушкой)
Поинтересуйтесь у ней в целом ей интересно предложение или есть моменты которые Ее не устраивают в Вашем предложении .
Евгений Жамойдин Поясните. То есть я подхожу и первая Фраза - Девушка Вам интересно предложение?
вопрос должен быть утвердительным. То есть, "не девушка можно с вами познакомится? ", а "девушка хочет познакомится! ". Робкость и нерешительность тебе в общем, не помощик
Евгений Жамойдин Робкий я думаю вообще не подойдет. тут дело в психологии
Девушка вы напоминаете мне одну французскую актрису.
Да? какую?
Лошадь Дартаньяна)))
Здравствуйте! Вы тут моего белого коня не видали.?
Что то типа такого.
Сделай так чтобы она улыбнулась, а потом пробуй знакомится. Возможно на 70% ответ будет положительный)
Yura Ryabihin
Евгений Жамойдин Всегда улыбнется любая если с ней попытаются познакомиться, это полюбому приятно. Но вопрос именно в конструкции фразы, которая заставляет ответить НЕТ,