Как интересно ответить (или послать) на вопрос: "Девушка, можно с вами познакомиться?"
15 СПОСОБОВ ОТШИТЬ ПАРНЯ 1) Он: Мы раньше не встречались? Она: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера. 2) Он: Кажется, я вас где-то видел? Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу. 3) Он: Это место свободно? Она: Да и мое тоже освободится, если вы сядете. 4) Он: А что, если мы пойдем ко мне? Она: Не уверена, что мы влезем двоем в одну помойку. 5) Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне? Она: Одновременно. Ты – к себя, а я – к себе. 6) Он: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер? Она: Он есть в справочнике. Он: Но я даже не знаю твоего имени! Она: Оно тоже есть в справочнике. 7) Он: Так чем, ты занимаешься по жизни? Она: Я трансвестит. 8) Он: А под каким знаком ты родилась? Она: Вход воспрещен. 9) Он: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак? Она: Не оплодотворяющие! 10) Он: Да ладно тебе! Что скрывать, ты здесь, в этом клубе по той же причине, что и я.. . Она: Правда? Чтоб снимать телок? 11) Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии! Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка? 12) Он: Я хочу отдаться тебе. Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков. 13) Он: Если бы я мог увидеть тебя голой, я бы умер от счастья. Она: Может быть, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха. 14) Он: Ради тебя я пойду на край света.. . Она: Да, а смог бы ты там остаться? 15) Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть? Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.
может быть хДД
я с незнакомыми не знакомлюсь!
Я язык проглатила от волнения) ) помогите его достать.
два варианта:
- да
- нет
Можно еще пояснить, почему именно нет.
Надо ли отвечать именно "интересно" ?
- да
- нет
Можно еще пояснить, почему именно нет.
Надо ли отвечать именно "интересно" ?
скажи можно как раз я уже на последнем курсе лечения таберкулеза
я занята, я замужем.
что то настроя нет на знакомства
в очередь запишись
терпеть не могу таких вопросов.... а где фантазия????
конечно можно. а отцом маих детей будешь????)