Я заметил такую тенденцию...
Что мужички когда знакомятся или при первом свидании постоянно выпендриваются, понтуются что то из себя строят и врут. Причём все, причём даже не важно по какому поводу! про замер, машину, отношение... И когда общаются в чужой компании тоже писькомерянием заниматься начинают. И они как будто не понимают что это пипец как видно и пипец как стремно! Если девушка не малолетка тупая ей сразу будет понятно что если человек так хочет понравиться, значит он не верит в то что без вранья своего он может кому то понравиться вообще. Мне кажется что такие ущербы должны в каком то своём отдельном обществе существовать...
Я думаю, что вы написали это для того, чтобы некоторые молодые мужчины смогли увидеть со стороны свое поведение, и не повторять ошибок юности. Поддерживаю.
Юля Паутова
Очень интересная версия)))
вот так придёшь в кафе с девушкой а там чел со стороны подсматривает.... смотри наши девки могут и трусы через официанта прислать)))))
Юля Паутова
Буду иметь ввиду
Это тенденция всегда существовала. Не все принимают неудачи.
Юля Паутова
Привет. Надо же ка кто помогать людям!
Хрен против редьки) забавное высказывание может проще какие жесты ты понимаешь ))
Юля Паутова
Ничего не понял.
не все мужчины одинаковы...
Юля Паутова
Не все...
сами значит такие и таких находите, притягиваете.
Юля Паутова
Я наоборот за приятные знакомства
Не знаю я таких.. У нас все адекватные.. Да и что им хватать если они на свидание на хороших машинах приезжают ...И все и так знают где они работают или учаться я согласна с первым ответом
Юля Паутова
Не согласен с первым ответом) т. к. первого ответчика это сильно задело)))
Зачем ты наблюдаешь за мужиками?
Юля Паутова
Я же не один живу на этом свете))))
насчет отдельного общества, по-моему Вы погорячились, а вообще это забавно.... как хорошо, что есть на свете мудаки)))
Юля Паутова
Ну на их фоне у нормальных пацанов шансов больше
вы не видели что вытворяют в компаниях девушки?
Юля Паутова
Нет, расскажите мне.
Таймас Абишев
да ужас... и при первом свидании тоже врут и иногда всю жизнь врут
"Мне кажется что такие ущербы должны в каком то своём отдельном обществе существовать... " - а может ты как раз в таком обществе и существуешь, не?
Юля Паутова
Я наоборот стараюсь оградить себя такими знакомствами)))
У многих мужчин такое есть. Но некоторые это делают красиво и незаметно, а некоторые неумело и... отвратительно. С этим ничего не поделаешь. Если это твой друг, можно тет-а-тет ему мягко указать на его ошибку. Но, конечно, не факт, что после этого вы останетесь друзьями)))