Если парень при телефоном разговоре предлагает потереть спинку в душе в шутку типо и присылает фото в трусах, значит

Значит ни о каких серьезных отношениях и речи не может быть? Звонит часто, просит чтоб прислала фото, познакомились на сайте знакомств
Taalai Azimzhanov
Даже если и могут возникнуть серьезные отношения, то все равно у мужчин они строятся на интимном желании.... У женщин инстинкт иметь детей, у мужчин инстинкт иметь женщину, на этом все строится, держится и живет.... А ваш парень показывает вам фотки для того, чтобы понять, хотите вы интим или нет... Наверное женщинам надо понимать и признать тот факт, что мужчины устроены по-другому и не могут хотеть и думать, как женщины... это наверное было бы смешно...
Индира Мырзагалиева
Лучший ответ
значит это перебор
Aibek Nurjanov
Я надеюсь вы на сайт знакомств фото не такие же что у вас на аве выложили, а то других целей ожидать глупо тогда, парни видят что девушка явно не скромная вот и предлагают отношения на ночь, скромнее надо быть, вызывающе одетая девушка не вызывает желания строить долговременные отношения, а рассматривается парнями как девушка на ночь)) Да и сайт знакомств не лучшее место по определённым причинам)
а для "серьезных отношений" он должен быть импотентом что-ли ?? парень откровенно говорит с тобой, серьезные отношения начинаются с несерьезных
если он тебе нравится и хотела бы чтобы он потер тебе спинку зачем морозиться то и грузиться ??
Юлия Крамар а ничего, что он дебил, а она потенциальная ш...?
хочет тебя!!!
Канат Исатаев
так у него есть мыло мочалка спинку потереть и прочее а не любишь так свинарники никогда не закрывались
Обычный пошляк, интеллектом не изуродован
пошляк? да ну, романтика 21 века
Ол
Ольга
"познакомились на сайте знакомств"

ясно-понятно.
Лариса Гусейнова Такие же мысли были) Ещё наверное и фотки там выложила какие у неё на аватаре и ещё удивляться)))