В чем может быть причина моего одиночества?
Мне 21 год. Так получилось что у меня не стало семьи и дома. Но я не отчаялся не стал алкоголиком или наркоманом. Не попал в дурную компанию. А наоборот вдохновился благодаря своему кумиру Беару Гриллсу и стал настоящим путешественником, преодолел более 75 тыс. км посетил 18 различных стран государств, охватив большую часть этого континента (от Турции до Японского моря, от Севера Сибири до Малайзии и Шри Ланки) причем БЕЗ ДЕНЕГ! И это уже говорит о моей неординарности и высоком уровне коммуникабельности. Я даже прославился у себя на родине, меня приглашали разные телеканалы и журналы для интервью. Более того я еще и внешне симпатичен помимо коммуникабельности... Хоть у меня и нет высшего образования но я образован всесторонне, и постоянно изучаю что то новое, могу вести беседу на любую тему, знаю несколько языков. Умею поддержать человека морально, обладаю качествами настоящего друга... НО не пойму почему я совершенно одинок? У меня совсем никого нет, ни друзей ни любимой девушки тем более. И дело не в том что я путешествую. Ведь я иногда возвращаюсь в свой родной Алматы. Я уже полгода сижу в Алматы. Словно это проклятие какое то. Не может же человек с таким резюме не иметь друзей... будто меня кто-то проклял на одиночество. Это возможно вообще?
арбузик поешь оденочество и след простыл
Да ты Олдар Косе.
Дохера букв. Сидишь-пупишь перед компом.
не забывайте. о толпе. вы видимо в нее не вхожи.
Андрей Битюцких
Думаю вы правы. Я наверно и сам это понимал в какой то мере.
И тут я понял, что все это было сном.
Может быть несколько ключевых факторов этого:
1 - Ваш кумир Беару Гриллсу, может он тоже был одинок или есть одинок но никто этого не афишировал.
2 - Когда становишься популярным, то ты как будто замыкаешься в себе. То что ты говоришь это не коммуникабельность, а просто умение общаться.
Выйди на улицу, делай каждый день прогулку по том самому маршруту, а еще лучше купи себе велосипед и иногда в воскресение и субботу катайся на нем. Так постепенно ты даже если у тебя нету друзей то они обязательно появятся. Потом за друзьями и девушка будет.
Научись по настоящему быть общительным. И помни последнее - если у тебя в жизни еще чего-то нету то не беда, значит еще не наступило то время.
Удачи.
Андрей Битюцких
Спасибо большое Вам! Мне стало немного полегче благодаря вам
Может быть, ты просто думаешь о том, что те неординарные качества тебе дадут любовь. Ну.... какой толк от неординарности? Любят не за неординарность, а за то, что возвращаешь человека к самому себе.... к его душе, к потаенному самому светлому, кристальному. Внутреннему естественному благородству, быть может. К тому, кем человек где-то в глубине души хотел стать. Я не про профессию, а про силу души., доброту, присущую на самом деле каждому в глубине.
А Вам не кажется, что Вы слишком высокого о себе мнения?
Андрей Битюцких
Почему люди считают высокомерием то что просто называется объективной самооценкой?
Подходи к девушкам и знакомься, раз коммуникабельный, в чём проблема-то?
Никто не одинок. Всегда есть кто-то, кто рядом, кто поддержит и поможет, а главное, вы его не замечаете. И да, если бы вы хотели - давно бы что-то изменили.
вариант 1. выше - ложь.
не вывозит народ вашего эгоцентризма. тем более, что ничего вы из себя не представляете.
вариант 2. выше - правда
встречал такое, что бывалые/повидавшие люди ожидают слишком многого от дурачья, коего на свете большинство. часто "тушат людям фары" просто заговорив, а дурачью банально нечего сказать; да и колит глаза очевидность собственной никчемности. вас ждет одиночиство, если не научитесь изображать интерес, говорить на дурацкие темы и "включать дурака".
вариант 2. выше - правда
Сложно сказать, не пообщавшись с человеком лично. Может, все дело интересов и разных жизненных направлений? Если знаешь языки - это большой плюс, ведь можно найти контору и устроиться работать аля переводчиком, зарабатывать, найдешь коллектив, а там и девчюня приглядится. Или чья знакомая.
Пиши мне
в шизофрении?