Чем дешевле машина тем проще познакомится с девушкой?)

Она же думает раз подкатил на такой помойке значит .. есть чем другим гордится?))
Ты ей про богатый внутренний мир расскажи.. Да и всё)
Фаина Плеханова
Лучший ответ
Светлана Карнаухова ты думаешь это интересно будет?)) может просто написать размер в сантиметрах на машине и имя? Типа : Дима . 20 см?)))
Костя Бронский Хах, хорошая шутка, современных девушек так интересует богатый внутренний мир)))
лучше без машины )
Светлана Карнаухова почему енто?)) ты знаешь как сложно парковку найти в Москве?))
Затрудняюсь - не было у моего Избранника ничего - на соседском велике приезжал ))
Дмитрий Долбня
Ты про Трактор, что ли?)))) ахаха))))
Л*
Любавушка ***
Светлана Карнаухова вахахаха! гармошку ще возьму))
Вот именно, особенно если это: ЛАДА СЕДАН! БАКЛАЖАН!
Юрий Гроо
Светлана Карнаухова о нет! это роскошная тачка!))
С такой же дешевой, как и машина
Лучше без машины подойди. Зато узнаешь какая шлю. какая норм
если, не подкатишь к ней на лада седан, она достанет свой наган, или наоборот: если подкатишь к ней на ладе седан она достанет свой наган.
Лучше пешком...
чем проще парень (но не простофиля), остроумней, добрее, внимательнее и изобретательней, то для знакомства и машина никакая не нужна. Чаще на дорогой автомобиль ведутся меркантильные. Но если перед вами девушка, с которой вы желали бы строить будущее, то учитывайте, что многие смотрят и на то, что сможете ли вы обеспечивать семью... я не о безумных покупках (шубы в стоимость авто, кольца и различные бирюльки равносильные квартире), а о том чтоб всегда были сыты, хорошо одеты, имели возможность отдыхать, отдельную комнату для ребенка. Т. е. основные благополучные положения для жизни. А если просто познакомиться, то и думать нечего, первых качеств через край.
Светлана Карнаухова Спасибо! очень обстоятельно)) но я .. просто пошутил))
втупите пж в мою группу даже те кто не играет очень прошу https://vk.com/public104160818 как только наберется много подписчиков я буду много видео обзоров делать
Sofia Vorontsova