Правда ли, что если накачаться немного и сделать рельефными мыщцы, то будет решена проблема поиска девушки?
начнем с того, что каждая девушка ищет себе мужчину для жизни и создания семьи . занятие спортом мужчины -это гарантировано-хорошее здоровье, а значит -светлую умную голову -как следствие -хорошую работу и достаток (сможешь достойно обеспечивать семью), и здоровых крепких детей! то есть, спорт -поможет вам в жизни РЕАЛЬНО!
Лада Матвеева
Мне написали, что я дрыщ, бомж и неинтересен девушкам, после таких слов я к ним знакомиться не подхожу.
Лада Матвеева
Качаюсь, чтобы перестать быть дрыщом и нравиться девушкам начать.
Мозги накачать надо. Твои рельефные мышцы вкупе с беспросветной тупостью будут выглядеть клоунски
Да и харизму иметь надо, чтобы генетически привлекал как самец. Одними рельефами ничего не добьешься.
Алексей Сергеев
В точку.
Лада Матвеева
Похоже последние мозги у тебя скоро исчезнут за горой мышц.
Лада Матвеева
Хз, я сильно похудел, накачался и девушки стали обращать на меня внимание ещё меньше)) раньше видимо солиднее выглядел)
хм.. конечно, ты её вырубить сможешь тогда легко)))
Лада Матвеева
это неплохо, если есть желание
По рельефу мышц самки выбирали самца наверное 10 000 лет назад. да и то вряд ли... Немного привлекательности это добавит, но основополагающим фактором выступать не будет. Тут уже важнее социальный статус и положение в обществе. Потом уже личные качества и и наверное в последнюю очередь-рельеф мышц.
Скажем так
Шансы повысятся
правда, проблема отпадет из-за отсутствия времени на поиски
Да, но какой девушки? Вам тоже достаточно того, чтобы у девушки была красивая фигурка?
я дрышь дрышем и меня почему то любит моя девушка. хотя вечно просит чтоб я качался. думаю мышцы помогут но не это главное
изюминка не только в этом
Лада Матвеева
А в чём ещё?