Знакомства

Разочаровался в поисках девушки. Что за "невезуха" такая?

Скоро будет 30 лет. Многие к этому возрасту успели и жениться, и детей вырастить. Почти год поисков, а результаты никудышние.
1. Красивые игнорируют
2. Подходящие переписываются, но потом исчезают.
3. Некрасивые сами предлагают, но не вызывают никакого интереса

Пробовал искать парней, но им нужен только секс. Анал-извращения всякие - бэ!

Что посоветуете: искать дальше или "забить"?
Артем Павлов
Артем Павлов
14 644
ага, такая же ситуация, но у меня другая проблема - девушки не любят волосатых (да ладно, должна любить такого, какой есть, если не судьба - так и будет знач). Думаю через некоторое время женюсь пускай даже нелюбимая будет, лишь бы жрать готовила, а то меня уже достала кухня, скоро шеф-поваром можно будет идти работать.
*Может встречаться с нелюбимыми? Лишь бы с кем. * - вот этот скорей всего поддержу вариант
Андрей Трифонов
Андрей Трифонов
4 742
Лучший ответ
работай над целью знакомства и над тонким уровнем!
Гже искал? В помойке под названием сайты знакомств?
Abbas Kizildag
Abbas Kizildag
33 217
Артем Павлов Да. Города невест, увы, не знаю.
всё бесполезно. всех нормальных давно разобрали...
Aleksandr Chetverikov
Aleksandr Chetverikov
11 589
Tatiana M. Ну почему разобрали..есл человек хочет и стремится стать лучше он может надеется на счастье.Потоу что ве течт и меняется
я вот одна и не жалуюсь. хотя ребенок нуждается в отце-а тот 4 года общался и жили-а как забеременнила в кусты. а знаешь как тяжело одной с ребенком и без работы на 3 тыс жить и помощи никакой от его матери-хотя обещала помогать а как посидеть с ребенком-сразу жалуется-как будто чужая внучка. мне вот одна мразь попала и теперь вообще всех мужиков ненавижу. добъються своего и все . короче полная депрессия.
Артем Павлов Не впервой такое слышу.
30 не 60, время ещё есть. А вообще на сайтах искать глупо, один шанс на миллион, надо в реале стараться знакомиться, да и запросы малёк снизить.
Артем Павлов Запросы не сильно большие. Просто они определённые.

А в реале одиноких не больше, чем в интернете.
Я могу рассказать тебе, как найти красивую и интересную девушку.

Если интересно, приходи на бесплатный вебинар "Как Познакомиться с Красивой и Интересной Девушкой Без Страха Отказа".
Артем Павлов Встречный вопрос: "А много ли красивых и интересных девушек?" Свободных.
ИМХО, бред.

Похожие вопросы