Встречаюсь с девушкой и она вот такая...

домашняя, без вредных привычек, симпатичная- всё хорошо!
НО! она совершенно не любит ничем толком заниматься (учёба, работа не в счёт, речь о другом): не любит спорт (при росте 163 весит 51 кг- как бы можем пока не заниматься и говорит, что лишь после родов будет в фитнес ходить, а так просто не хочет!), не любит активный отдых (не умеет и не хочет кататься на лыжах, на велосипеде и т. д), любит красивые места (острова и т. д) - лишь бы на солнце нежиться и много спать, не любит экстрим (парашют и т. д - не её тема), не любит тему с палатками и походами ..тоже не её (не может не помыться один день), условия, где нет норм туалета или нет душа и прочее- её пугают и она от такого бежит
любит исключительно комфорт и кайф, хорошие курорты и т. д

любит театры, музеи и т. д, ходим иногда, но спорт и экстрим, активный отдых- это всё мне одному..
как считаете, стоит ли продолжать отношения с перспективой создания семьи с такой изнеженной и в плане увлечений аморфной девушкой?

хозяйка хорошая (чистюля и т. д), в сексе ласковая и т. д
но вот такая аморфная в плане увлечений
ничего ей не надо кроме хороших курортов, салонов красоты и театров
Это вполне нормально...
Татьяна Строганова
Лучший ответ
Вы ее любите такой и этим все сказано.
У каждого свои увлечения. Экстрим не для всех и очень специфичен. Не устраивает, так не будь с ней. Она себе получше найдет.
да она ж тебя разорит на эти курорты, притом что говорить вам особо не о чем. Шли лесом.
Стоит понять насколько это для тебя критично. Если она тебя во всем устраивает, у вас хорошие отношения, хороший секс и в целом все в порядке, то активно отдохнуть можно и с друзьями.
Можешь попробовать проводить так время с друзьями, потом приходить к ней и рассказывать как было здорово, прям подробно, ощущение, что все пацаны были в восторге и некоторые были с девушками и девушкам очень понравилось. Даю зуб - ей захочется самой.

Если для тебя это критично - поговори с ней, объясни что для тебя это важно, тебе интересно попробоваться разное и вообще чувствовать жизнь, качественно проживать ее и ты хочешь чтобы она тоже это прочувствовала. Если девушка не глупа-она постарается ради ваших отношений, постарается хотя бы попробовать.

Если дело в том что она аморфная
1. Она просто может быть таким человеком. Есть типы людей которые очень энергичны, они сами генерят энергию и много ее через себя пропускают. Другие менее энергичны, у них по природе меньше энергии и обычно они подпитываются от других людей, не энергетический вампиризм, а здоровый обмен энергией, между людьми, между партнерами. И вероятно ты даже чувствуешь находясь рядом с ней что сам становишься спокойнее, таким более размазанным, потому что отдаешь ей энергию и в этом нет ничего плохого, но вам важно это понимать и ей важно понимать что она много забирает и чтобы отношения продолжались нужно и отдавать тоже, и постараться для тебя попробовать различный отдых как раз будет таким актом.

Если ее ничего не интересует, логично что она не нашла дело которое ей понравится, зажигает ее. Помоги, пусть попробует походить на рисование, на йогу, на танцы, на англ. язык. Объясни ей что жить так невозможно и ей самой будет плохо от того что нет интересной деятельности которая ее зажигает, и ты очень хочешь помочь ей такую деятельность найти.

Но если девушка ни в какую вообще, то тебе стоит подумать совпадают ли вообще ваши ценности жизненные, на любви далеко не уедешь. Чувства остывают, я имею ввиду, успокаиваются, устаканиваются и плыть в долгую возможно если совпадают ваши жизненные ценности.

Например если ты за здоровый образ жизни, а девушка регулярно выпивает и курит-проблема, если ты за чистую планету, а девушка кидает мусор мимо урны-проблема, если девушка хочет детей, а ты представляешь это только лет через 10 - проблема.
А любая девушка обязана любить активный отдых? Это очень специфичные занятия и не каждому по душе. Зачем тогда выбирал такую девушку, если для тебя так важно разделение твоих увлечений?
Однажды вам придётся о чем-то говорить. Совместная жизнь не замыкается в борще, чистых полах и сексе. Если вы не сторонник отдыха по отдельности, то в дальнейшем это станет камнем преткновения. Любви я не заметила особой. Скорее здравые рассуждения. То, что она не разделяет ваши увлечения, не говорит, что она плохая. Вы очень разные. Решите для себя, что для вас важнее - единомышленник или чистые полы?)
А она из Питера?
скорее всего она очень хорошая будущая мать, её стезя не экстрим а семейный очаг!! это по нынешним временам редкость.