а бабы иное говорят )))) это не он меня взял с ребенком, а мы его приняли в свою семью ))) и ваще. он на все готовое пришел. какая разница кто папа ?! а вот только своего ребенка тетки растят.. даже мысли о том, что ее мужчина имел связь с женщиной До нее вызывает приступ бешенства, и орет, что не его ребенок, он ей почти девственником достался ))))) и ваще столько плюсов у детных, перед бездетными.... закачаешься ))))
чувак. ты не прав. при чем тут РСП? да... я знаю женщин. их мысли. а не эти красивые слова. но ты не прав. а если она богатая, хороший доход, ухоженная, родила от богатого, либо не хочет с ним жить, либо еще что. зачастую бабы бросают. в чем проблема ?! ты будешь жить у нее в шикарной хате, и кататься как хлеб в масле. свою можешь сдавать, себе на сигареты )))))) ребенок? ну так у него папа есть. алименты хорошие. ребенок будет занят кружками. у папы тусить часто. у бабушек-дедушек. на каникулы в испанию на все лето. ну а так да ...ищут спонсора и лоха )))))) но разные люди. есть умные бабы. не все рожают от нищих лохов, и ищут еще тупее лоха, чтоб взвалил на себя груз и в гору потащил ))))щас мужики тоже умные.
Девушкам не доверяю, а вы? Сегодня она с одним трахается, завтра с другим... а потом становится РСП и ищет лоха
Вот так же и с мужиками
что такое РСП
Cветлана Лифёрова
баба с дитем
ну и не доверяй молча
Согласен. Но не все такие.
"""""патюля Гаджиева"""""
ещё бы знать, как найти порядочных
значит ты сталкивался только с шалавами