бщаюсь с одной девушкой по переписке, недавно узнал, что у нее есть парень. Спрашиваю: а почему со мной общаешься?
она: с тобой легко общаться
я: а с ним тяжело?
она: нет, он просто другой
Говорит что встретиться не может, якобы занята на учебе. С парнем не хочет расставаться, но и со мной общается ежедневно и много. Вообщем согласно поговорке "и рыбку съесть и на ..й сесть".Мне это все порядком надоело, решил провоцировать. Типа нормально что у тебя парень, я тоже не только с тобой общаюсь есть еще блондинка тут... реакция незамедлительная- тут же удаляется и потом пишет по телефону - "вот и катись к своей блондинке!!! ".Разумеется в том что это ревность, отрицает. Что делать в такой ситуации?
От чего ревность?
У девушки, скорей всего, не ревность..., а самоуважение...,
Не желает, Вас делить с другими..., даже и, в простом Вашем общении!
А, если нравится..., то извиняться, и продолжать общаться...,
Отношения, они постепенно должны слагаться, чтоб на что, опираться!
Ревность у человека ещё в раннем детстве появляется...,
Это сложный психологический процесс, на обделённость-некую, реакция!
Низкая самооценка, и во взрослой жизни, разрастается...,
Из страха недополучить внимание, иногда, партнера своего непонимания!
Причины ревности, вовсе не в сильной любви, а в угрозе отношениям своим...,
Угроза на пустом месте может быть придуманной, романтикой надуманной!
Зависть, иногда причиной может быть, когда хотят на нелюбовь..., свалить...,
Ревновать свою половинку, это ненормально, лучше больше уделять внимания!
Проверил молодец.
У тебя в итоге никого нет, а она с бф осталась. И убедилась что он лучший.
Фарух Бобоев
то есть я должен был продолжать общаться зная, что у нее парень, с которым она гуляет, а я так, средство от скуки и для поднятия настроения? Я что на оленя похож?
от моэгов
Фарух Бобоев
??
Ох и заварил ты кашу. Напиши ей. Слушай прости меня за то сообщение. Можем мы все таки встретиться и поговорить. Ну и там уже задай вопрос прямо ты хочешь быть моей девушкой если тебя тот парень не устраивает. И развивай тему но не дави на неё. А то психануть может)))
Фарух Бобоев
я писал ей что делить ни скем не хочу, и что одна девушка у двух парней - это совсем не прикольно. Она уклонилась от ответа, дав расплывчатое "да знаю" но продолжила с ним гулять, она уже там запланировали секс (она девственница). Ну что мне еще осталось делать? Быть средством от скуки я не хочу.
послать эту шлюху подальше. ревнуешь то ты потому что она трахается с другим а тебя динамит и держит на поводке.
Общаешься по переписке, в реалии, значит, не виделись. И ты считаешь ее своей девушкой?
Фарух Бобоев
я это где то написал?
Проверил и забудь))
Общаться надо вживую, а не по переписке....
Фарух Бобоев
пытался. Вердикт один "лицо страшное".Это было десятки раз.
Владимир Филиппов
И все-таки надо искать живое общение.
И некрасивые находят свое счастье, а в переписке ты только время тратишь...