Ревности остерегайся зеленоглазой ведьмы, сказал Шекспир в драме о пылком мавре устами одного из своих персонажей см вн.

Ревную периодически, причем ко всему- к его работе, к его друзьям, к его бывшей семье.. . Ревную не потому что не доверяю ему, а потому что он мне не безразличен (((( Наверное лучше ревновать- это признак заинтересованности в человеке, чем быть равнодушным ко всему что с ним связано....
***~R@ikh@n~*** 777
Лучший ответ
А я зеленоглазая и ревнивая)))
Эля Вяткина
я зеленоглазая, но не ведьма
Ермек Ернурулы
часто, хотя сама зеленоглазая!!!))
Orlov Igor
да и считаю, это признаком любви. Вот многие говорят, что это слабость человеческая, но ведь когда девушки вас не ревнуют вы обижаетесь? Если я ревную значит хочу быть с человеком, не хочу делить его ни с кем, чтоб он был моим любимым
Я ревнивая очень!!!! Но, глаза у меня не зеленые.
Да, часто.... очень.... Но не считаю это признаком любви.. Скорее наоборот-это ужасное чувство.... Ведь иногда ревность становиться причиной многих бед, трагедий.... А вообще, ревность скорее всего -когда один человек считает своей собственностью другого человека... И иногда совсем беспочвенно гнобит, оскорбляет, унижает, любимого человека. А это порой приводит даже к измене... Тоесть своим поведением... всё той же ревностью человек просто толкает парнёра на измену....
Arken Baraev
Бывает иногда...
( Дмитрий )
иногда бывает, но поняла одно главное доверие к любимому человеку, а ревность это губительно.
Михаил Ли
уже перестала. так иногда в шутку .
Да, хотя стараюсь в себе это подавить- гадкое чувство.