я ревную свою девушку ко всем ..иногда даж безосновательно!как избавиться от ревности??

от этого ты точно не избавишься, ревность как болезнь от которой не вылечиваются, надо всеми силами попытаться ей доверять, это будет очень сложно, но чтобы сохранить отношения это надо сделать по другому никак!
Мадина Умарбекова
Лучший ответ
научись ей доверять
Вера Попова
Чтобы избавиться от ревности, нужно понять что это такое. Очень часто люди путают любовь и чувство собственности. Любовь - это светлое чувство, дающее человеку белую чистую энергию. Чувство собственности, напротив, дает негативную энергию, потому что это чувство связано с насилием. Собственник хочет мысленно подчинить себе объект своей "любви", конролировать все его действия, чувства и желания. Естественно, что никому не хочется быть чъей-то собственностью и любой здравомыслящий человек со временем обязательно начнет протестовать против такой тотальной "опеки".
Алеся Райзер
Ты не уверен в себе и не доверяешь ей!!!! Разберись с этим))) ) и тогда всё будет гуд))
Избавься от девушки и всё пройдет
ну, все это навсегда ревность не лечится, ничем ревности не помочь. Только большая внутренняя робота над собою, сдерживать себя надо, губы закусывать, кулаки сжимать, но не более.
Та же проблема.... Не могу ;(((((((
Nik Zaz
Повысь свою самооценку! Покачайся, начни модно одеваться и т. д. Тогда ты перестанешь бояться остаться один (это подсознательное у большенства мужчин) . Как только ты начнёшь думать что если вы расстанетесь, ты уже через 2 часа найдешь себе другую - ревность пройдет
Svitlana Tseluiko
Мда.. . Ревность неизлечима! Как ревновал, так и будешь ревновать. И с этим ничего не поделать! Конечно же ты можешь попытаться ставить для себя цели избавиться от нее, говорить себе, что я доверяю своей половинке, но в мыслях будет крутититься "я не доверяю ее окружению", и ревность будет появляться вновь и вновь.. . Это как наркотик, если хоть раз испытал ее - подсядешь как миленький, и даже при появлении новых девушек старый шлейф того что есть сейчас будет настигать тебя вновь и вновь.. . Просто смирись с этим и попытайся добиться смирения твоей половины.. . Покажи ей, что ревность - это не плохо, словно это проявление любви и нужности человека!