Если у меня, вдруг, окажется много денег, то девушки ко мне потянутся. Это же так? Да?

Потянутся? Да хрен лопатой потом отмахаешся!
Валерий Супрун
Лучший ответ
К тебе будет такая очередь что офигевшие предприниматели будут долго думать, что это за фирма такая открылась, что в очередь встало несколько километров женщин.
Ботик )))))
деньги просто так не появляются, наличие денг у тебя, говорит о тебе как о роботящем, деятельном, состоявшемся человеке.
Асель Мамбаева Привет! Да я имел ввиду... ну там в лотерею выиграл, или ещё чего. Так-то мне не заработать много денег, а вот выиграть - это возможно.
Не вдруг, а будет. И будут далеко не девушки, а женские особи, играющие блюбоф.
Но пока денег нет, то и нечего губы раскатывать!!!
ну скажем так не все!
Kатя Ларчева
Ну может и потянутся. Только не к тебе. Не в деньгах все дело. Для того, чтоб тянулись, харизма нужна. Индивидуальнось. Уверенность в себе. А еще, любить себя надо. Будешь себя любить, от девушек отбоя не будет.
???m????? ?r?a?m?a?t?
Ето должен ти знать.
Maksim Afonin
Естесственно! Как мухи на мед!
Изначально да. И кто скажет что это не так, тот нагло врёт. Ты ведь будешь хорошо одет, ухожен, на своих хороших колёсах. Легче будет при таких показателях раскрутить на секс.
Но на то что будешь счастлив с кем то у тебя шансы одинаковые, будь ты обеспечен или нет.
ну и что? платить всем будешь? попахивает низкой самооценкой
всякие *ляди и потянутся
они к твоим деньгам потянутся
Высокое финансовое положение составляем множество факторов! То что ты или целеустремленный, работящий, иобильный, и с хорошей хваткой! Или то что твои родители пострарались! А ты нечтожество! деньги конечно помогают в то чтобы цепануть девчонку это скажим так вспомогательный ресурс но главное то как ты себе приподашь! Как в ухо плюнишь!
конечно)))))))) девушки от 18-30)))почти 90%%%%%))))))))))))отбоя не будет)))
Отбоя от них не будет!!!
мани в бой
ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБВИ... С ЛЮБИМЫМ РАЙ_В ШАЛАШЕ... ТЕ. КТО ПОДТЯНУТСЯ ИЗ_ЗА ДЕНЕГ... ДЕНЬГИ ЗАКОНЧАТСЯ КИНУТ..