Витруальная ревность?Было у кого такое чувство?
Познакомился с девушкой в инете.Общаемся,чувствую к ней огромную симпатию,стал даже вне сайта о ней думать..Всего переворачивает,когда вижу на её странички знаки внимания от других мужчин..Завожусь прям..Головой понимаю,что глупо,а что поделать не знаю.И не пацан уже ведь..Вот меня тркнуло то,ребята.Heip me!!!!
Расстояния они коварны - ещё не известно что было бы будь она всегда рядом, Расстования они жестоки -и от ожидания тоже ломаешься - так как любишь вертуальность ...а реальность уже не воспринимаешь (и оглядываешься не оглянулась ли она, что-б посмотреть не оглянулся ли Я ...ГЛЮЧИТЬ НАЧИНАЕШЬ КОРОЧЕ (реально)
чего только не бывает, ну надо же
ооо .. я жудко ревнивая как оказалось онлайн.. . из-за этого парень даже свой мир удалил ...чтоб я не волновалась больше ...правда потом по моей просьбе снова создал теперь у него в друзьях толькоя ...а он вообще жудко меня ревнует ...это нормально ...хотя пугает по началу даже себя саму ...
бывает, пройдёт
Ревность в разумных пределах-это нормально (пусть и виртуальная)... Значит не очерствел совсем.. Переходи на реал..)))
да бывает конечно, у меня такое было
Держи себя в руках и не ведись на женские провокации, если бы было бы стоящее внимание от других мужчин к её персоне, она бы посторалась это скрыть, а раз ты всё видешь кто ей пишет и оставляет комменты, значит ей нечего скрывать. Она просто дает тебе понять, что "пользуется спросом", чтобы ты не расслаблялся!
- я смотрю у неё это хорошо получается)))
Как я понял, то это ревность к прошлому - это всегда бывает, когда мужчина или женщина рассказывает о своей прошлой жизни со своими бывшими и пусть они были не настоящей любовью, но эта ревность причиняет некоторую боль ...И я не так давно столкнулся с удивительным и простым понятием - хранить верность своему будущему супругу или супруге ...Такие вот дела !!!каждый сам решает как жить ...хранить или нет ...хотя это действительно очень сложно ...