Ревность плохое чувство или нет?
гадкое мерзкое.... это сравнение--------и оно не в твою пользу!!!! ой..
очень плохое.
Ревность сродни эгоизму, а это грех.
ЛЮБЯЩИЙ человек будет желать чтоб его любимая любила только его - и это вполне естественно!
Саму ревность, желательно как-то контролировать и не ревновать по мелочам, а если что - просто пообщаться и спокойно решить как лучше в интересах ОБОИХ!
Так будет и лучше взаимопонимание, и отношения именно такие - какие для ДАННОЙ пары наилучшие.
Главное, воспринимать такие разговоры спокойно, и как поговорили, решили и все хорошо.
Нужно говорить как есть - любящий человек поймет и пойдет на встречу.
Ведь проблемы или непонимания лучше решать, т. к. пока их не решить - они не исчезнут.
Общение супругов и решение вопросов это на благо отношений.
Уж точно не положительное!
Немножко ревности, это даже хорошо в отношениях. Добавляет остроты. Но только легкая, даже чуть наигранная :) а вот когда это настоящая зверская ревность, которая не имеет границ и ничего не имеет нашего с разумом, вот это настоящая беда. Убивает любовь и всякие отношения на корню. Как отрава.
да-да-да, еще признаться в люби в руках с двух-стволкой, это нормально
ФУ! какое чувство.... ну разве что поиграть, губки надуть, комплимент выциганить... а если всерьез, так ущербное какое-то....
ревность правда в небольших количествах хороша.... у меня парене такой... сильно бесит но терплю... а потом ко мне притензии почему я не ревную? ! а он не понимает что я не хочу чтобы он чувствовал себя как я.... типо ревнуешь значит любишь.... какая хрень эту фразу придумала? ! нашла-убила бы...
как отрава это да!!!!