как относитесь к тому что если девушки ищат богатых парней?
Такие девушки просто обкрадывают сами себя. За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе... Любовь - единственное чувство, которое позволяет всему живому почувствовать полноту существования, гармонию мира. Любовь дает возможность каждому выразить все самое лучшее и доброе, что есть у него внутри.
это их дело!
Хотят жизнь устроить.
глаза закатываю
Ну, во-первых, не ищат, а ищут... А во-вторых, девушка или женщина, имеющая голову, понимает, что же будет в скором времени после поцелуев и объятий... Анализирует: мир жесток. Как строить семью и обеспечивать детей? Поэтому и выстраивают последовательность своих действий: инсценируют любовь, нежность, привязанность. Затем - официальный брак. Вот тут начинается второй пункт плана, особенно, если родился ребёнок: платить будешь много и долго. Не гнушаются подавать сразу на развод, т. к. в результате будет иметь жильё и другое имущество. Раз-два - и - в дамки !!!
Ну каждый вертится, как может
Правильно делают!
Polek Olga
почему
мне насрать кого они ищут но не насрать с кем мне быть
Всё должно быть в меру! и шкурность тоже...
А это когда сынки мешков с баблом желают вам добра - аж блевануть хочется...
Главное, чтобы нашла. А каких искать надо? Нищих, инвалидов, а потом его кормить, и весь дом тащить на себе ?! Ей детей растить. И нужен надежный тыл. Это естественный отбор. еще вопрос ...а как относиться, когда никакой, ни красоты, ни денег, ищет красивую девушку? Зачем ему такая ?))) Ах.. мы не хотим с простой девушкой водиться, ведь дама рядом -это статус для мужчины.
Я к чему ...Ищут все красивых, и богатых. И мужчины в том числе. А находят -единицы.
их не так много. на всех не хватит
Мы к ним относимсЯ.... просто относимся
Polek Olga
как обоснуй
"Рыба ищет где глубже, человек - где лучше" ...поговорка такая есть. На самом деле это вполне логично - выбирать лучшее для себя. Раньше в процессе естественного отбора выбирались самые физически сильные особи (чтобы мог дом и семью защитить, добычу принести). Сейчас тоже самое! У богатых больше финансовых возможностей содержать семью и жену... так что выбор в их пользу более чем логичен