Знакомства

как относитесь к тому что если девушки ищат богатых парней?

Polek Olga
Polek Olga
95
Такие девушки просто обкрадывают сами себя. За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе... Любовь - единственное чувство, которое позволяет всему живому почувствовать полноту существования, гармонию мира. Любовь дает возможность каждому выразить все самое лучшее и доброе, что есть у него внутри.
АП
Александр Пилинога
51 962
Лучший ответ
это их дело!
Юлия Афонина
Юлия Афонина
74 460
Хотят жизнь устроить.
глаза закатываю
Олег Чусовитин
Олег Чусовитин
22 063
Ну, во-первых, не ищат, а ищут... А во-вторых, девушка или женщина, имеющая голову, понимает, что же будет в скором времени после поцелуев и объятий... Анализирует: мир жесток. Как строить семью и обеспечивать детей? Поэтому и выстраивают последовательность своих действий: инсценируют любовь, нежность, привязанность. Затем - официальный брак. Вот тут начинается второй пункт плана, особенно, если родился ребёнок: платить будешь много и долго. Не гнушаются подавать сразу на развод, т. к. в результате будет иметь жильё и другое имущество. Раз-два - и - в дамки !!!
Ну каждый вертится, как может
Правильно делают!
Алина Sobk@lov@
Алина Sobk@lov@
10 912
Polek Olga почему
мне насрать кого они ищут но не насрать с кем мне быть
Роман Циберт
Роман Циберт
10 666
Всё должно быть в меру! и шкурность тоже...
А это когда сынки мешков с баблом желают вам добра - аж блевануть хочется...
Главное, чтобы нашла. А каких искать надо? Нищих, инвалидов, а потом его кормить, и весь дом тащить на себе ?! Ей детей растить. И нужен надежный тыл. Это естественный отбор. еще вопрос ...а как относиться, когда никакой, ни красоты, ни денег, ищет красивую девушку? Зачем ему такая ?))) Ах.. мы не хотим с простой девушкой водиться, ведь дама рядом -это статус для мужчины.

Я к чему ...Ищут все красивых, и богатых. И мужчины в том числе. А находят -единицы.
НН
Надя Надя
4 834
их не так много. на всех не хватит
K:
K@mi :)
1 393
Мы к ним относимсЯ.... просто относимся
Polek Olga как обоснуй
"Рыба ищет где глубже, человек - где лучше" ...поговорка такая есть. На самом деле это вполне логично - выбирать лучшее для себя. Раньше в процессе естественного отбора выбирались самые физически сильные особи (чтобы мог дом и семью защитить, добычу принести). Сейчас тоже самое! У богатых больше финансовых возможностей содержать семью и жену... так что выбор в их пользу более чем логичен

Похожие вопросы