1 девушка в жизни это стыдно?
мне 25 лет, встречался с девушкой 4 года, расстались, другие девушки узнают что была всего 1 девушка за такой срок, смеются, типо вон у вовы в месяц по 20-10 баб ходит по кругу, имеет что хочет, а тебе 25 лет и девок нет<это что реально так значит для вас девушки?
Не парься чувак лучше уж так чем дырявить все подряд! еще будут у тебя бабы и не одна!
Это - нормально.
потому что влюбленный мужчина об этом не думает
Gennadi Freis
думают я думаюю
Успеешь ещё трипак поймать и мандавошек повыводить...
Смешно в 25 лет зависеть от мнения каких-то знакомых девушек.
Не будь зависим от мнения чужих, у тебя есть своя голова ;)
Шалавы. Меняй круг общения, такие люди в наше время редки.
А зачем вы это всем рассказываете..?
Марина Гохман
А че тут такого??? Обязательно надо выебать сотни телок чтоб считаться крутым????
Анастасия Савогирова
Вы не так поняли) я не говорю всем, просто при знакомстве и длинном общении раскрываюсь они узнают
Бред это всё, бро))) Не слушай никого, нах они со своим мнением нужны тебе?
не стоит афишировать свою личную жизнь и проблем не будет. да это и не проблема. а наоборот говорит что ты хороший парень
Что за бред!!? И что девушки действительно смеются над этим? Как то не верится, может друзья... тогда понятно
Нет это круто ты не такой как все
Те кто смеются просто конченные ШАЛАВЫ. Это нормально....
Да ладно не парься, всё нормально !
С Вовами натусуются, потом все к тебе прибегут семью создавать.
Ни сколько. У меня через месяц будет 50 лет, как живу с одной, и ничуть не стыдно, наоборот, все уважают.
Нет это хорошо) мне нравятся верные парни а не ш..
шмарам просто завидно
Пускай смеются, не обращай внимания, если встретишь нормальную, то она наоборот будет рада что ты не кабель. Просто не встретил еще свою. (я вообще девственик и все равно кто что думает, стараюсь не общаться с такими)
Скорее всего дело в том, что ты страшный :) Потому и девушек так мало было. А все остальное - только подтверждение !
Анастасия Савогирова
наверно