Глупый случай... Добавилась девушка в друзья и нечего не пишет.

Вот просто прежде чем отправить ее в подписчики, хотел узнать цель ее добавления, вот только как подскажите?? как начать с ней общаться
Да как обычно: привет, как дела, как на счет лёгкого анала и тд.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Может быть, просто гоняется за большим числом друзей. Может быть, использует свою страницу для рекламных целей. Может быть, ей нравятся обновления Вашей страницы. А может быть и такое, что ждет, когда сами напишете.
Оксана Подолян
Оксана Лягошина-Резвова Честно говоря, кроме друзей никого не добавляю, но девушек красивых которые сами приглашаю дружить не оставляю просто так в подписках, добавляю обычно если пишет то оставляю, если нет то удаляю
Это для количества
пиши сам
Гена Терзи
Просто увеличивает число друзей в своих контактах. Не более. Возможно вообще анкета левая. В любом случае, нет у неё желания знакомиться и общаться. Хотела бы общения-сама написала
Обычно, когда спрашиваешь зачем добавились, человек не отвечает. Сколько у тебя друзей и популярен ли ты?
Оксана Лягошина-Резвова Ну 133 подписчика, 59 друзей, некоторые скрыты и показывает 30 друзей, минимум лайков 70 максимум 177. не знаю популярен ли я, думаю что врятли... мне 18 лет было всего 3 девушки..
напиши, а что добавила и не пишешь? че тупишь, так и спроси..
Nargo Assimova
удали её и добавь другую, чего терять
1.Ну если у нее мало друзей и есть её фотка, то возможно хочет познакомится. 2.Может сначала тебя довить и потом отправить в подписчики (у меня так знакомая делает) 3. Многие добавляют кого попало чтобы было очень много друзей. 4.В рекламных целях. Так что сначала сам подумай для чего, а потом реши нужно ей писать или нет.
ждет второго шага)) то есть, добавиться - добавилась, а пиши ты)) ну или если у нее очень много друзей, то да - ради количества
Umar Tazuev
она либо хочет познакомится, либо предложить работу типо '' Здравствуйте вас не интересует работа в Питере? '' ну или либо в подписчики тебя добавит чтобы типо крутая такая много у неё подписчиков
Оксана Лягошина-Резвова так самое интересно, что не удаляет уже 3 дня, и не пишет.. в жизни я врятли видел ее