девчата зачем вы так любите денежку, ведь мы еще есть????
Да не любим мы денежек. Мы вас любим и чтобы открыто свою любовь вам не показывать, мы делаем вид, что нас денежки интересуют.
Да они скоро с линейками в карманах будут ходить!
согласен, щас все девушки только и гонятся за теми у кого кошелёк потолще... им больше ничего и ненадо. а исключения единици
А ты попробуй, когда с девушкой знакомишься не демонстрировать ей своего благосостояния. Вот и поймешь, что ей нужно. А вообще ещё остались люди на земле, которые не все измеряют деньгами. Очень жаль, что ты таких не встретил!
Зря вы так.. я например больше люблю свою работу, хотя получаю за неё копейки. и пусть я не одеваюсь в бутиках, и не разъезжаю на мерсе- я счастлива. потому что я здорова. а здоровье, как известно, ни за какие деньги не купишь)))
А тебя не замечают что ли за твоим кошельком? Так ты может сам его охотно демонстрируешь как самое своё большое достояние! )) Извини, если я не права.
Рауль Абдулла
неее с начала кошель, встречают по одежке))))
а что вы можете еще дать? кроме денег? Мы - детей, еду, быт и уют, теплые чистые носки, возможность иметь или не иметь любовницу, побудку на работу, секс полноценный, сиделку во время болезни, в конце концов пристанище вашим капиталам. А вы? Что? Вот какой доход, такой и обход...
это не мы ее, а она нас любит)
зря ты так!!!! не все такие!!! !
НЕ ПРАВДА!!!! ТАКИХ НЕ ЕДЕНИЦЫ!!!! ТАКИХ НЕ МАЛО!!!! А ЕСЛИ И ПОПАДАЮТЬСЯ ТАКИЕ\. КОТОРЫМ ДЕНИГИ НУЖНЫ ТОЛКО, ТО ВЕСЬ ВОПРОС В ТОМ, ПОЧЕМУ ТАК? значит девушка разочарована в чем то, значит сами не можете сделать так чтобы любили вас а не деньги.... что это за глупости!???
Зря вы так думаете.. . не все такие :-)
Можно подумать, ребята не любят денежку. Еще вопрос кто больше?... Звезда в шоке...