Когда все поменяется и девчонки сами будут подкатывать к пацанам? а девчата? что вы мне на это ответите?
да иногда и "подкатывают" ))))))))))))))))
А к Вам можно подкатить!!!?:))))))))))))))) )
Вам цветы или только конфетами с ликером ограничитесь!!!?:)) )
Ага! ! Всё бросили и начали подкатывать! ! :)))))))))))))))
А ты на какой плпнете живешь ???))))))))...давно подкатывают..! !
Только вам, что и это лень????
В Иваново давно уже так))))
Мы можем только заигрывать... и флиртовать.. . остальное за вами!!!!
А Вы не заметили? Все поменялось лет 5 назад
ну можно подумать, что сейчас такого нет!! Оденут мини, обтянут все то, что еще не прекрыла юбка и вперед на встречу приключениям=)Есть и другие, но их ни так много, и парни обычно сами к таким бояться подкатывать, боятся, что откажет. короче с вами не интересно, вы лучше подойдете к девушке, которая всем дает, чем к нормальной девушке. Да уж ну и парни пошли...
В принципе такие знакомства, где инициатором выступает девушка - не редкость в наше время. Другой вопрос, что в большинстве случаев, девушки обращаются к невербальному общению, всем своим поведением, давая понять, что они "за" то, чтобы Вы к ним подошли и завязали знакомство.
Лично мне нетрудно и подойти, и комплимент сделать понравившемуся парню. Но зачем мне такой парень нужен? Мне нужен решительный и смелый:)
мне кажется девчонки давно начали сами подкатывать. что теперь делать, если он робеет и не может подойти )))
Если парень интересный и симпатичный, почему бы и не подкатить?
А зачем? вы что стесняетесь?
Хотя по-моему это уже так и есть, уже поменялось)
ну во первых подкатывают только... ца, а во вторых как по мне на ульке 21 век и девченки наверное уже сами давно подходят и знакомяться!!! !
а вот когда парни перестанут стесняться и начнут сами подходить и дарить нам компли и все такое прочееее, ааа?
приезжай в город АЛМАТА в КАЗАХСТАНЕ. удивишься, отвечаю ! ))))))))))))))
Сей час по-моему такое случается! Просто иногда парни это не правильно понимают.
Когда.. нам очень припечет, мы и сами подкатываем)))))
не думаю что уважающая себя девчонка первый подкатывают
Уже всё поменялась и девушки подкатывают к парням!