в нете куча пацанов,говорят красивая интересная,а чё же в жизни никто не подкатывает?
на лбу написато - я из нета....
поведение внешний вид отсудствие улыбки и тд
Видимо в жизни вы слишком зажаты... Или может вообще: сидите дома.. как к вам подкатишь... А если еще на улице или в компании сидеть с лицом-кирпичом так вообще беда... Задумайтесь
Просто наверное скромненькая очень... .
Мужчины не любят этого... когда на лбу написано "Боюсь мужчин"
Не судьба!!!
интернет и реальность очень разные вещи!!!! =((
Согласен со многими кто отвечал на вопрос! Мужчины не подходят, потому что боятся Вашей красоты и самое главное услышать слово"Нет! Я занята! "А тут общайся, никто ни кому ничем не обязан. Предложить дружбу хоть кому можно... Не захочет человек, ну и не надо. Не велика потеря. Девушки бы почаще хоть как-то показывали бы, что тот или иной молодой человек им симпатичен. Я уж не говорю о том что бы кто-то из девушек подошел и с Вами познакомился. Это у нас считается не прилично. Они (девушки) почему-то думают что они тем самым навязываются. А были бы пораскрепощенней девчонки и свои прингципы женские и гордость куда-нибудь закинули бы, тогда может и пар было счастливых больше! Удачи всем! Найти свою половинку и дорожите потом друг другом!
блин у мя тоже такое.... но я многим нравлюсь. но ненравлясь тем кто мне нравится... ((((((((((
сложилось так: мужчины уверены (собственно, как и женщины) , что все красивые и хорошие уже разобраны ))
а ещё известно, что у красивых девушек завышены требования к парням, а брать наабордаж таких чревато "отшивом" ))
(это только пикаперы могут на таких позариться, а простые пацаны боятся)
рекомендую первой идти на контакт, ну скажем, намеки подавать, глазками стрелять. . заводить знакомства. .
вести себя надо так, чтобы парни были уверены, что у вас никого нет, и что вы вполне доступны, а не как непреступная стена.
Может стесняются подойти????
все впереди!!!!
просто здесь все смелые, захотели познакомиться, пообщаться - написали, а так по жизни труднее с этим, смелости людям не хватает, накрывают эмоции!
да потому, что в нете все хороши (в смысле парней) , много говорят, оценивают по достоинству, а в реале 100% большинство молчунов, все стесняются, боятся. Ведь только не видя человека они могут быть естественными. Вот и сидят в виртуале, т. к. не могут найти смелости познакомиться в реальности, а еще называются мужчинами!!
большинство просто бояца. ведь подойти бывает очень сложно, нете легче сказать они же в глаза не смотрят. так что сама понимаешь)))