Где встретить умных и интересных людей? А то вокруг меня никто не понимает...

1) Можно притвориться глупенькой, на время, тогда кто считает себя умным попробуетвас чему-нить научить: )
2) Может вы от людей многого требуете/ожидаете?
3) Ну или просто не там смотрите/ищите.. . Но тогда теперь вы точно знаете где не надо искать:).. .
4) Последнее, что можно посоветовать, это поменять Вам отношение к вашей "проблеме". Помните изречение: "Человек-человеку - друг, товаришь, брат... " так вот есть продолжение "...,а если он еще и из соседнего племени, то и прекрасный ужин!: P"
Так что все зависит от вашего отношения:)
Гульфайруз Жаркынбай
Лучший ответ
Выложи свое кредо. Попробую.
Роман Тарасюк
Юлия Скиндер Прям всё и сразу????Долго писать однако)
меня тоже не понемают
Лёха Филиппов
ты его встретила
Галина Нелаева
Юлия Скиндер Неужели? как-то сомнительно очень.
Умные и интересные люди есть везде, даже среди дураков, А Вас не понимают потому, что Вы себя в обществе умных и интересных людей ведете, наверняка, глупо
Вталк Машка
Юлия Скиндер Учась в лучшем техническом Вузе страны на 6-м курсе, работая и занимаясь научной деятельностью как-то не замечала за собой глупых поступков.
даже в нете
Ксения Котова
Подобное притягивает подобное (всем известный факт) ! Значит надо вам стать умной и интересной, тогда вокруг пояаятся такие же люди!
Каждый человек в чем-то умный и интересный. А чтобы вас понимали надо либо понятнее обьяснять, либо говорить на темы, близкие собеседнику.
Вера Лазарева
Раньше я тоже заморачивался подобным вопросом, простым решением стало найти "клуб по интересам" если вы ищите его в сети, то например на проекте сообществ вы можете встретить умных и интересных людей если ваша цель общаться о религии, если ваша цель общаться о науке, если ваша цель общаться о культуре, о исскустве, о детях.
Нет людей, которые были бы интересны всем и сразу, нужно выбирать другой круг людей для поиска.