Где искать парня? В жизни никто не подкатывает, а на СЗ стремно сидеть

Svetlana Bulygina
в кафе чаще ходи.... если не поможет то только сз... там как раз прибежище таких... не красавиц
Геннадий Степанов
Лучший ответ
Svetlana Bulygina в кафе одни девахи тусуются
Только в СЗ, а в жизни долго ждать придётся, никто же не знает что свободна!
Любовь
Svetlana Bulygina знакомилась с соцестях в группах знакомств, ходила на свидания, испытала много негатива. На СЗ уже не осталось терпения
Есть нормальный сайт "Азбука верности". Можно просто пообщаться там. А уж потом....
Miklyxa Maklau
Тут в ленте постоянно вопросы вылезают «как найти девушку».
Дождитесь такой вопрос и напишите туда «привет, давай знакомиться!»
................ @@@@@
Svetlana Bulygina так мы можем быть из разных городов и стран
Кроме тебя твои дела никто не сделает ибо никому это и не нужно.
Ищешь оправданий, нет проблем, - живи среди них. Даже под сайт знакомств не согласна подстроиться, философствуешь, выказывешь своё фи. На такую малость не согласна в ломке себя, так зачем мужчине то нужна? - Расстанитесь, чуют гонор.
Тут всё зависит от того, сколько вам лет, и есть ли у вас дети.
Svetlana Bulygina 25, детей нет
это сколько возраст критический?)))
Алевтина Ри
Наступить на горло своим принципам, и зарегаться на сз или просто ждать
Svetlana Bulygina у меня знакомая после сз в психушке лежала
А от чего такое не доверие к сайтам знакомств (далее -СЗ)? давайте исходить и простой логики, чтобы встретить кого либо надо общаться, встречаться, у многих людей круг общения ограничен (работа, друзья, родственники) и в какой-то момент претенденты из этого круга просто заканчиваются? СЗ позволяют просто увеличить количество мужчин для первичного общения и тем самым повысить шанс, причем в разы, встретить свою половинку. Да на СЗ хватает, людей с психическими отклонениями, просто троллей - к этому просто надо быть готовой, это как переходить дорогу, отдавая отчет что машина может выскочить. СЗ по сути все монетизированы, за топ анкеты и т. п. придется платить.

И второе это умение себя подать! скрывать фото глупо (в частности подменять ее), точнее скажу так контактов будет больше, но процент целевых будет низкий, что прямо может начать влиять на самооценку. Мое личное мнение, как мужчины, отличие СЗ и реала в том что на СЗ, изначально оценка дается образу (фотографии) и от нее надо танцевать, главное не перестараться сильно отфотошопленые фотографии видны, с макияжем тоже не стоит усердствовать. Самое хреновое, это неоправданное ожидание, его потом очень тяжело перебороть.
И главное не стоит, что либо надумывать, особенно по переписке, переписка позволят более вдумчиво давать ответы, задавать вопросы, в реальности человек так не в состоянии изъяснятся.
Какой город?
он сам тебя найдёт