Что делать если к тебе подкатывает китаянка?
Я учусь в университете. Вдруг одна китаянка начала поинтересоватся со мной. Начала задавать вопросы о моей личной жизны. Всегда отвечает с комплиментами и че-то намекает. Всегда ищет возможность встретиться. Я парень скромный немного. Не знаю что мне делать. Может все китаянки так себя ведут? Ну вообщем что мне делать дайте советы.
P.S При первой встречи она спрашивала мой рост.
Я удивился и попросил повторить она повторила тот же вопрос.
И когда сказал что 1.80м очень обрадовался.
Может быть это нормально - спросить рост когда первый раз увидишься.
Подкатывает китаянка. Что делать?
Используй это =)) Заведи себе блат, на случай если Китай все таки захватит эту "сказочную" страну.
А если кроме шуток.. Китайцы они просто сами по себе такие, безбашенные, смелые и дерзкие. Для них подкатить к человеку вообще ни разу ни проблема... Для нас это дикость. а у них в порядке вещей.
Хоть китайцы, хоть китаянки это делают легко и непринужденно.
Ну, может, хочет перебраться в Россию, выйдя здесь замуж. В Китае же даже интернета нормального нет, всё зарубежное закрыто - хочешь ютубы, лезь через тор, с конченой скоростю.
Девушки заводят знакомства здесь, потому что если она забеременеет от тебя, тебе придётся её брать в супруги, а жить ей придётся тут, и постепенно её родня переедет сюда к ней . ну и к тебе тоже! они так тихой сапой осваивают Россию..! Кроме того она может спросить группу крови и резус-фактор! у самой у неё 4 и отрицательный резус, им необходим хороший, - группа крови первая и положительный резус! надо бы и об иммунитете потомства думать! Это всё не просто так..! учитывай!
Ekaterina Ignatyeva
Логично
Скажи, что плоские азиатки тебя не возбуждают.
Норм, поэтому китайцев много, там девушки первые знакомятся
Рост зависит от качества жизни и питания. Она приметила в тебе достойного кандидата и скоро устроите свой маленький китай
с твоим русским, лучше общаться на китайском! дорогуша, учи китайский!