Мужчины! А какие девушки вам более симпатичны,курящие или нет? Или это не принципиально?
наверно для курящего все равно, а вот для не курящего (меня) она есть. ну а если по самому большому счету то это не самый страшный недостаток))
Курить Вредно... подумай о Детях.. которых тебе рожать))
Amore Mio
Не тебе не советы давать)) Подумай о себе лучше,дядя
если есть чувства к человеку то дым не преграда... .
сколько я курю со мной были парни и курящие и не курящие. .
им было жалко что порчу здоровье но неприятности не вызывало. .
так как я их отвлекала другими проблемами по круче этой. .
у каждого свой выбор))))))))))))))))))) )
П. С. с Днюхой тебя Багира)
если хочет сдохнуть раньше-ее проблемы:))))))
А мне В ПРИНЦИПЕ девушки симпатичны!
И не важно, ЧТО она курит!
))
И не важно, ЧТО она курит!
))
Курящие быстро стареют, кожа тускнеет, становится дряблой, да и вонь со рта напрягает.
Не курящие это видимо связано с тем, что сам я тоже не курю, а если курил то это для меня было бы не принципиально.
Это не принципиально. . сам курю, но считаю, это не определяющим фактором.
была у меня однокурсница, все при ней... но вот запах сигарет почему-то толь нехотела, толь не замечала, но ...
Если умеешь его чем нить подавлять, то добро.
Не принципиаьно.
Не курящие конечно!
Мне лично не курящиме. Т. к я сам курил много и долго!!! Да и спепельничей целоваться не охото!
Когда куришь - не принципиально. Когда не куришь - некурящие.
может это нерешающий фактор, но это минус
Не курящие!!!