А частые знакомства в инете? Чем чреваты? Я какой то не решительный

Валера Кумыш
Мой друг как-то раз познакомился с девушкой в нете и теперь они женаты. Но это еденичный случай.
Варис Усманов
Лучший ответ
Ой, боженьки, а тебе то что терять?)))
Ольга Пудова
разочарованиями чреваты
Azim Alchikov
Ты для начала познакомился и подружись. Чреваты? Ты думаешь о чреватости таких знакомств, поэтому и ты такой и нерешительный. Если знакомство чревато- то все правильно - решение одно - никакого знакомства быть и неможет! Последствие? Это грамотно думать об этом. Но зачем сразу думать в негативном контексте? Почему сразу чреваты? Кто или что закрывает перспективность? Почему незадать себе вопрос какие перспективы открывает интернет перед знакомствами? А перспективы действительно могут только радовать! Знакомьтесь! И будьте счастливы! Интернет знакомства полны перспектив, первое это то что можно сначала узнать о человеке. Можно посмотреть на фото. Пообщаться в скайпе. Это позволяет собрать очень много информации перед тем как встретиться. Тем более можно обмениваться разными документами, видео, фото, разными файлами другого рода. Можно делиться информацией о своих хобби и увлечениях... Интернет знакомства, Для меня, это очень и очень перспективное занятие.. За этим будущее... В общем если страх остаётся ...С ним можно поработать ...Разобраться... Дочистить чёрным шариком... Это уже из методики голографической цветотерапии - это я про чёрный шарик.. Можешь найти и на ютьбе и просто в нете...
Дима Евсеев
Найди себе парня и успокойся...
Любовь *
Смотри в оба.
Да ни чем особым не отличаются, главное с перепиской не затягивать и встретиться в реале.
Не выёбуйся
Смотря, с какой целью
Vlad Budaev
Я так с парнем со своим познакомилась