Как можно узнать что у девушек есть парень? Есть девушка боюсь пригласить ее куда нить, а вдруг у нее есть..!
пригласить стоит, а если она не свободна, просто извинишься вежливо
если девушка не замужем, то это значит она свободна (как и ты) А это значит что совершенно пох.... есть у неё парень или нет. Ты имеешь на неё равно столько же прав, сколько и все её парни вместе взятые))))))
У неё спроси об этом сам - вот она тебе и скажет. У других лучше не спрашивай!
Пока ты репу чешешь и в сомнениях своих пребываешь даже если его и нет, то он заведётся. Нет- прекрасно, есть- не шкаф можно попытаться подвинуть. Что за детский сад, ты вообще мужик или где?
если нравится женщина, бери ее)) и плевать есть ли у нее парень, муж или любовник)))
ну и что что есть... в чем затык?
Ну взял и выебал её.Ну получешь пиздюляриков.... ну и что, за то выебал корову.
Да он есть практически 100%, если она не страшная и общительная. Вопрос в том, насколько она тебе нужна и на что ты готов пойти, чтобы стать её парнем. И в целом тебя должно воодушевлять наличие у неё парня, значит, девка стоящая.
Не ломать голову, а пригласить куда-нибудь.
Она замужем? Нет. Так в чём проблема, даже если есть парень?
на прямую пригласи куда-нибудь.... в постель например
Приглашай смело. И пусть победит тот кто будет лучше ухаживать.
Парень не стена, подвинется! ))