Почему провинциалки такие страшные? Приезжаю в обл центр и как с марса на землю. Сейчас же везде инет, бери и красься
наши девушки любым фору дадут.
Это так кажется, от разжижения мозгов у тех, кто измеряет красоту наличием дорого макияжа
не умеют они пользоваться косметикой.
несогласен, не во всех городах красятся ...может тоже с области?
Деревенские бабы ещё страшнее, зато толстожопей. Красивые все в Москву едут, в Питер. Надеются с помощью своей внешности хорошо устроиться. В основном становятся алкашками, проститутками.
смешение крови, по сути они там все родственники
для мня все размолеваные на одну рожу. ненавижу когда девушка красится. дело в том что вам бабам с детства в бошку вбили что надо рожу красить что бы быть красивее. но на самом деле вы наоборот этой штукатуркои и шпаклевкой замазываете свою красоту. я например никогда неподаиду к размалеванои картине. ка бы там унеи небыло намазюкано. дел в том что это как наркомания. наркоману всегда надо дозу все больше и больше пока незагнется. так и тут вы каждый раз мажите на рожу химию и тем самым отравляете клетки кожи и вам постоянно надо мазать все больше и больше и косметику все дороже и дороже . это такои же отем денег как и наркотрговля
не всем это по карману
Сандигуль Байниязова
а как бухать дак у них деньги есть
Чтобы такими же обмазанными неандертальцами становиться?)
Типун вам на язык!
Ты зачем по колхозам "40 лет без урожая" ездишь? Даже в "городах" с населением по 50 т. ч. много красивых девушек. Не говоря уже про города в 100 - 150 т. ч.
дело вкуса! и городские на чучело похожие есть, и не мало! можно выглядеть по минимуму, но, с лоском!
не все