Я хотела бы иметь навязчивого поклонника. Ведь это так романтично, песни под балконом, цветы у дверей, записки... эх..
как бы такого заиметь? (...
о, нет. Обычно все совсем не так.
Костя Плохих
а как?
ТЫ НЕ ВЕРНО ВИДИШЬ НАВЯЗЧИВОСТЬ - ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ВНИМАНИЕ СО СТОРОНЫ МУЖЧИНЫ- ЭТО УЖЕ НЕ НАВЯЗЧИВОСТЬ, НАВЯЗЧИВОСТЬ- ЭТО КОГДА ТО, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ТЕБЯ РАЗДРАЖАЕТ И БЕСИТ
А ты подумай так ли хорошо. У тебя критические дни прокладки меняешь как перчатки, а он дай да дай дай да дай и телефон дай да дай нет не хоть в попу дай да дай.
ты дура) сексом же ты с ним не будешь заниматься, а он об этом и мечтает! ты ему не даешь-он тебя убивает) ножом допустим)
Да, какое то время это романтично, но после третьей ночи серенад под окнами его прибьют соседи, если прежде сама этого не сделаешь))
Продолжу: Разбитые окна, проклятия под окном, гон в соцсетях
Костя Плохих
что еще за гон в соц сетях
Влюби в себя какого-нибудь застенчивого и закомплексованного оленя.
для начала нужно красивой стать
Эх твои бы слова да ей бы в уши
покажи титьки живущим рядом чуркам, будет нявязчиво домогаться
А вы романтик. Вам нужно как минимум в восемнадцатый век. Сейчас нравы другие к сожалению.
Костя Плохих
да... к сожалению (
Ага )) Тебе и песни, записки, цветы, а ты хвоста крутить с другим будешь? )) Неее, ищи идиотов в другом месте )) Возомнила тут богиней себя )
Ну тут надо на маньяка не напороться, хачи и не нужны ну а если тах хочешь поклонника выбери любого и сделай так что бы тот захотел за тобой ухаживать...
и двери все в говне ))))))))