У меня модельная внешность. . .но поклонников вообще нет! почему?!

Мне 17 лет, и я девушка с модельной внешностью. Тоесть у меня и фигура красивая, и лицо красивое) Я не вру, это действительно так. НО! У меня ВООБЩЕ нет поклонников, и даже если бы я захотела парня, то даже придурков нет на горизонте для меня. В чем причина? У всех моих красивых подруг кучу поклонников, кроме меня.... меня вообще не замечают и ноль внимания ( Просто даже никто знакомится не подходит, ни на улице, ни в ресторанах, нигде вообще! Я отличница, не ТП, так что не думайте.
поставь статус в вк :в активном поиске. сразу начнут приставать))
Прекрасное Созда Ние Природы
Лучший ответ
Модельная внешность-это далеко не все. Говорите у подруг куча поклонников-так присмотритесь к подругам повнимательнее. Как они смотрят, выражение их лиц, позы, жесты и сравните с тем, как это делаете Вы сами. Причина скорее всего в этом... в тех невербальных сигналах, которые Вы посылаете в окружающий мир.
Олеся Бородай
вот когда вы перестанете считать, что у вас выдающаяся внешность, вот тогда у вас и появятся поклонники.
Владимир Кузин
скидай фото в личку я оценю что адо поменять что добавить! "(серйозно)
Beksultan Temirbekov
видимо не обладаешь особой притягательностью, бывают красивые люди, но не интересные и не сексуальные.. . надо разобраться и поработать над своим имаго. я например, не обладаю внешностью модели и метр с кепкой ростом, но поклонников больше, чем надо.... я умею быть желанной, и не в пошлом смысле слова....
Наталья )))
Плять.. . все пропало...
дело в xарактере. ты общительная))
Ну знаешь, не все крутиться во круг внешности это РАЗ. а во-вторых, как ты можешь оценивать сама себя? Смешно, сейчас я скажу то что я необыкновенная красотка, не тп и все такое.
Банально. Возможно ты не всем симпатична своей "модельной внешностью".
V S
время твоё ещё не пришло. жди и надейся на лучшее
подруг по страшнее заведи
Arkadij Krasikov
Может, душа не "модельная". Хотя, скорее всего, не пришел твой звездный час просто еще...
Пройдись крч по какому-нибудь рынку. Желательно чтобы он кишил лицами кавказской национальности . Там тебе и знакомства и комплименты и даже могут позвать замуж.
Скорее всего характер у тебя не такой какой нужен... будь активней если ты такая красотка и такая умница... да и то что ты отличница ничего не значит... не важен уровень знаний... важна способность правильно их применить!!!
Может дело в твоем поведении..?