Только серьёзные ответы, мужчины

Вы бы стали встречаться с глупой? Скажем, девушка без образования, и плюс вместо аттестата справку получила
только один раз трахнуть и всё
Мухтар Бердешов
Лучший ответ
аттестат ума не прибавляет, тут нужно на человека смотреть, есть ли желание и стремление в жизни
её же в диплом трахать будут
Aitkenova .
Ну и что? Ее человеческие качества могут быть таковыми, что никакое образование и не нужно. Моя бабушка вообще не училась (война, голод) но это была очень жизненно мудрая женщина, давшая жизнь и много умных советов по жизни, которые мы до сих пор используем. Образование недает Ума, как такового, не даем жизненного опыта. Можно быть с высшим образованием, но при этом совершенно не приспобленным к семейной жизни.
Ibrahim Kilic
Отличная кандидатура в любовницы...
Если характер хороший и не слишком толстая.
Галина Нечаева
Такие быстрее парня себе находят, чем те, кто с высшим образованием.
А чем она отличается таким серьёзным от многих других. Если со справкой вместо аттестата, значит уже не человек что ль???
Лично я считаю, что ум- качество скорее отрицательное, чем положительное, особенно для девушек (то же- у Грибоедова в "Горе от ума").
Егор Козлов
с глупой намаешься.. но не все кто с образованием и не все кто называет себя умной умны на самом деле
Vik@)) Vik@))
Нет
Ербол Ихсанов
Я своей высшее дал...
Теперь начальник - не стыдно и другому отдать, если что...
Чему смог - научил...
Тронет пальцем - ушатаю...
Jevgenijs Balickis
конечно
P@vel Devil
Человека хорактерезует не атестат. а душа человека, его характер.
Z*
Zahid *****
Отсутствие аттестата не говорит о ее глупости. А если в самом деле глупая, то не стал бы.
глупая и не имеющая образование разные вещи (она же не дура)
Почему бы и нет